Общество Судебные приставы Забайкалья перешли на 12-часовой рабочий день

Судебные приставы Забайкалья перешли на 12-часовой рабочий день

Забайкальские судебные приставы с 15 по 30 июня проводят акцию по взысканию долгов «Узнай о долге и заплати», в рамках которой продлён график работы отделов УФССП.

Забайкальские судебные приставы с 15 по 30 июня проводят акцию по взысканию долгов «Узнай о долге и заплати», в рамках которой продлён график работы отделов УФССП.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП), в течение двух недель они будут принимать платежи в рабочие дни с 9.00 до 21.00.

«Акция предназначена для тех, кому жёсткий рабочий график не позволял прийти в службу судебных приставов и оплатить задолженности по алиментам, кредитам, штрафам ГИБДД, постановлениям пенсионного фонда и исполнить другие долговые обязательства», - пояснили в пресс-службе.

В рамках акции 18 и 25 июня судебные приставы организуют работу выездных информационных пунктов. Они будут работать с 16.00 до 20.00 в крупных магазинах столицы Забайкалья и на площади имени Ленина.

«Любой житель края при предъявлении паспорта сможет не только узнать о имеющейся задолженности, но и оплатить её. 18 июня такой же временный информационный стол будет работать в посёлке Агинское, где в эти дни пройдёт районная спартакиада», - сказали в пресс-службе.

Акция проводится на всей территории Забайкальского края. Необходимые консультации забайкальцы смогут получить в районных отделах службы судебных приставов по месту жительства, а также по телефонам: 32-52-64, 32-58-54 или на официальном сайте УФССП по Забайкальскому краю www.r75.fssprus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления