Общество Вице-премьер Алексей Кошелев поставил ультиматум отказывающимся от переписи населения забайкальцам

Вице-премьер Алексей Кошелев поставил ультиматум отказывающимся от переписи населения забайкальцам

Вице-премьер Алексей Кошелев призвал забайкальцев принять участие в переписи населения, уточнив, что в противном случае на них не будут рассчитаны социальные услуги.

Вице-премьер Алексей Кошелев призвал забайкальцев принять участие в переписи населения, уточнив, что в противном случае на них не будут рассчитаны социальные услуги.

«Нам сегодня нужно, чтобы вы попали, как человек, который проживает на территории Забайкальского края, которому нужна поликлиника, больница, детский сад, школа, который ходит по дорогам, который пользуется и вызывает милицию, вызывает «Скорую помощь» и так далее. Если вы сегодня не попадаете в перепись или вас пропускают, или вас забывают, или вы специально не открываете двери, не хотел бы так говорить, но тогда не ходите в поликлинику, не обращайтесь за скорой помощью и так далее. Потому что на вас как такового, как человека услуги не рассчитаны», - сказал Кошелев в прямом эфире «Чайковского, 8», вышедшей 18 октября на ТК «Альтес».

Вице-премьер, курирующий проходящую в регионе перепись населения, напомнил, что, не застав человека дома, переписчики оставляют контактные данные: «У каждого есть такой листочек «К вам приходил переписчик» с номером телефона. Позвоните, можно переписаться по телефону, можно позвать к себе переписчика - он придёт к вам в то время, которое вы ему скажете. Но совсем не участвовать в переписи - делать вред не только себе, но и всему обществу в целом. Спасибо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления