Общество Блоггеру miss-tramell лица жителей посёлка Жирекен показались покорными и тупыми

Блоггеру miss-tramell лица жителей посёлка Жирекен показались покорными и тупыми

Блоггер-тысячник miss-tramell – Лена Миро, после посещения Забайкальского края описала свои впечатления в посте, назвав посёлок Жирекен «жопой мира», жирекенских кошек ублюдочными, а лица жителей посёлка покорными и тупыми.

Блоггер-тысячник miss-tramell – Лена Миро, после посещения Забайкальского края описала свои впечатления в посте, назвав посёлок Жирекен «жопой мира», жирекенских кошек ублюдочными, а лица жителей посёлка покорными и тупыми.

Свои впечатления блоггер описала 19 января, сообщив попутно, что в Чите ей якобы удалось встретиться с губернатором – глава региона стал единственным человеком, который понравился Лене Миро.

«Когда наш самолет приземлился в Чите, я подумала: это и есть жопа мира. Убитые дороги, (...) аляповатые вывески, лучший ресторан города, в котором – колонны-барельефы, гопники в остроносых туфлях и расстегнутых на груди ацетатных рубашках и в двадцатый раз за вечер: «Вся для тебя – рассветы и туманы, для тебя -- моря и океаны». Помню, ужин наш тогда прошел в гробовом молчании, ибо перекричать музыкантов-энтузиастов было решительно невозможно», - пишет miss-tramell в своём журнале.

По словам miss-tramell, в Чите она жила в люксе гостиницы «Даурия». Ей удалось кое-как дотянуть до встречи «с губером»: «…неожиданно оказался мужиком дельным и приятным, умеющим, в отличие от многих своих коллег, говорить четко, на красивом русском. Я даже воспрянула духом, еще не зная, что уже через десять-двенадцать часов мне предстоит спуститься в ад с дорожным указателем «Жирекен».

В Жирекене блоггер, если верить её словам, ничего не ела, зато «надыбала в магазине какие-то крекеры». К сожалению, «и они оказались ублюдочными», равно как «кошки, «ресторанные» манты, гостиничные полотенца и даже ветки на деревьях».

От лиц жителей блоггеру хотелось «засунуть голову под влажную гостиничную подушку и не смотреть в них больше никогда». Несмотря на это, «приходилось утром вставать и смотреть», потому что они были «из Москвы и приехали во владенья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления