Общество Убитая на площади Декабристов девушка, предположительно, была приезжей

Убитая на площади Декабристов девушка, предположительно, была приезжей

Следствие считает, что убитая на площади Декабристов девушка, личность которой до сих пор не установлена, приехала в Читу из другого города.

Следствие считает, что убитая на площади Декабристов девушка, личность которой до сих пор не установлена, приехала в Читу из другого города.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июля сообщил старший помощник руководителя Следственного управления по Забайкальскому краю Егор Марков.

«Свидетели убийства или родственники к следователям не обращались. Предположительно, убитую звали Марианной, и она приехала из другого города», - уточнили в пресс-службе.

Собеседник агентства напомнил, что девушка, найденная убитой 22 июля, была одета в футболку тёмно-синего цвета, тёмно-синюю джинсовую юбку выше колена, чёрные босоножки. На вид 20-27 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, ниже плеч.

По данному факту следственным отделом по Центральному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ — убийство.

Следователи просят всех очевидцев преступления, а также лиц, могущих сообщить сведения о личности потерпевшей, позвонить по телефонам: 23-47-61 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления