Общество Более 630 забайкальцев проголосовали досрочно

Более 630 забайкальцев проголосовали досрочно

Более 630 забайкальцев из труднодоступных мест Красночикойского и Тунгокоченского района досрочно проголосовали за кандидатов в депутаты Госдумы.

Более 630 забайкальцев из труднодоступных мест Красночикойского и Тунгокоченского района досрочно проголосовали за кандидатов в депутаты Госдумы.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября в Избирательной комиссии края, досрочные выборы в труднодоступных районах Забайкалья начались 20 ноября.

«Труднодоступные населённые пункты есть в Тунгокоченском, Тунгиро-Олёкминском, Могочинском, Красночикойском, Газимуро-Заводском, Кыринском, Каларском и Нерчинско-Заводском районах. Первыми в крае в выборах нового состава Госдумы приняли участие избиратели сёл Шонуй, Укыр, Менза Красночикойского района, Зелёное озеро, Красный Яр, Усть Каренга, Юмурчен Тунгокоченского района», - уточнили в Избирательной комиссии.

В комиссии сообщили, что в Тунгокоченском районе прошло голосование для работников метеостанций «Большая Лепринда» и «Калакан».

Всего в районах, где прошло досрочное голосование, в выборах приняли участие 70% из 906 избирателей.

«Следующее досрочное голосование состоится 23–25 ноября в Каларском, 27 ноября в Могочинском и Тунгиро-Олёкминском, 28–29 в Нерчинско-Заводском, 30 ноября – в Красночикойском районах», - уточнили в Избирательной комиссии края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления