Общество Новый начальник краевого УГИБДД из Кузбасса представлен забайкальским полицейским

Новый начальник краевого УГИБДД из Кузбасса представлен забайкальским полицейским

Руководящему составу краевого управления МВД представлен новый начальник управления ГИБДД — экс-начальник Кузбасского линейного управления МВД по СФО Сергей Уханов.

Руководящему составу краевого управления МВД представлен новый начальник управления ГИБДД — экс-начальник Кузбасского линейного управления МВД по СФО Сергей Уханов.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 ноября в службе пропаганды краевого управления ГИБДД, на должность начальника Уханов назначен 27 октября.

В службе пропаганды уточнили, что Сергей Уханов родился 3 ноября 1966 года в Кемерово. Службу в милиции начал в 1993 году в должности инспектора дорожно-патрульной службы ГАИ в Якутии. В ГИБДД проработал 11 лет. В 2004 году перешёл в органы внутренних дел на транспорте с поста заместителя начальника отделения ГИБДД Рудничного района Кемерово. С 2006 года на протяжении четырёх лет являлся заместителем начальника – начальником тыла Западно-Сибирского УВДТ. В ходе реформирования МВД России в ноябре 2010 года назначен на должность начальника Кузбасского линейного управления МВД РФ по СФО.

22 июля начальник краевого управления ГИБДД Эдуард Белобровый был аттестован на должность заместителя начальника управления. Пост руководителя он занимал с февраля 2010 года. До этого работал начальником управления ГИБДД Борзинского района. В ОВД служит с марта 1991 года.

В мае с критикой начальника ГИБДД выступил губернатор края: «Когда вы только приступили к исполнению обязанностей, помните, какую задачу я перед вами ставил?! Чтобы фамилия Белобровый стала самой известной среди автомобилистов. Чтобы при виде вашей машины водители скорость снижали. Ничего подобного, по-моему, не происходит». 27 мая краевое ГИБДД впервые применило в регионе прибор, измеряющий шумы автомобилей, и начало штрафовать владельцев машин с «прямотоками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления