Общество Читинцы собрали грузовик подарков для Кадаинского детдома в ходе акции «Дети 4х4»

Читинцы собрали грузовик подарков для Кадаинского детдома в ходе акции «Дети 4х4»

Организаторы акции «Дети 4х4» во вторник собрали на площади Революции грузовик вещей — одежды, игрушек и книг — для передачи их в Кадаинский детский дом.

Организаторы акции «Дети 4х4» во вторник собрали на площади Революции грузовик вещей — одежды, игрушек и книг — для передачи их в Кадаинский детский дом.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 6 декабря в клубе любителей внедорожников «Диверсант».

«Людей пришло очень много. Собранные вещи не поместились в микрогрузовик. Среди подарков — новые и использовавшиеся вещи, игрушки, книги. Многие давали деньги не скупясь, как это сделала одна из женщин. При этом было видно, что подаренная сумма для неё ощутима», - рассказали в клубе.

Также в клубе отметили активность читинских предпринимателей и организаций, которые отправили в детский дом мебель, специально купленные вещи и игрушки.

«Хорошую поддержку оказали учащиеся школы №4 и волонтёры ЗабГГПУ. Сегодня мы от «Диверсанта» купим для детей электроплиту и спутниковую антенну. Завтра участники акции отправятся в дорогу», - уточнили в клубе.

Организаторы акции выражают благодарность рекламной фирме «Вегас», «Новый стиль», ИП Дементьеву П.Н; ИП Огневу В.В; Марценович Т.Н; Адутову П.А; ИП Корчагиной А.А; ИП Колесникову А.А; магазинам «Вне дорог», «Российская обувь» и «Технониколь»; ООО «Забайкальская промышленно-строительная компания», сотрудникам и ученикам гимназии №4, волонтёрам ЗабГГПУ.

1 из 13
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления