20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крещенские купания на Кеноне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
чистяков василий васильевич
19 янв 2013 в 13:20

это на фото красиво а мы были в 00.10 19 01 13г. сотрудники все перекрыли машину пришлось бросать на Рахова в палатку не пробится раздевались на улице к купели очередь которая показалась вечностью т. к. в оде на льду голыми ногами долго не простоиш ну и одеватся соответственно пришлось на улице и голопом бежать до машины короче все пущено было на самотек

ксюня 19.01
20 янв 2012 в 15:52

весело... особенно понравилось фото 18. Только мальчика жалко

Катерина8
20 янв 2012 в 16:50

Отважные жители! Молодцы,что уж тут скажешь! Но зачем детей то тащить в ледяную воду!!!

Кот в сапогах
20 янв 2012 в 21:00

Не ужели все в бога стали верить? Просто стало модным...

Восторженная
20 янв 2012 в 22:52

Здорово! Ух, аж мурашки по-коже....Причем здесь,"модно", это лучше чем водку глушить!

благодарный и довольный
22 янв 2012 в 05:46

Администрации действительно спасибо,а то в прошлом году люди сами прорубь пилили и потом без всякой лестницы туда прыгали и друг-друга вытаскивали, лично я пока до проруби от машины шол, а потом обратно бежал, чуть пятки не отморозил, а нынче молодцы, прям только горячего чаю не хватало для полного счастья!

гешка
25 янв 2012 в 12:42

Железные перила у лестницы - это жесть!))))

эмигрант
25 янв 2012 в 15:23

Железо действительно надо обшить деревом и чай по себестоимости. Ну и проруби две не меньше! Вам на заметку слуги народа...

Галина27
18 янв 2013 в 22:51

Иордань в виде креста должна быть,а люди в рубашках длинных,а не втрусах и купальниках и перила уж точно не железные,на заметку умным,верующим и знающим людям!

клиштеева
19 янв 2013 в 20:59

нстинные верующие это старушки,которые стоят часами на службах,молятся,причащаются,Какое отношение к ним имеют веселые компании приезжающие "понырять" показушно в прорубь,а затем согреться в баньке с глинтвейном ?Это просто забава ,зимнее ,развлечение !

удивленный
21 янв 2012 в 00:21

порадовали местные власти в этом году, организовали гораздо лучше предыдущих годов, побольше купелей на следующий год пущай делают, 3 минимум толкучки не будет