Общество Школьница из Приаргунска выиграла конкурс «Мисс Золотая осень» - ГТРК «Чита»

Школьница из Приаргунска выиграла конкурс «Мисс Золотая осень» - ГТРК «Чита»

Школьница из Приаргунска Анастасия Пальманова выиграла конкурс «Мисс Золотая осень-2012», в финале которого участвовало четыре девушки.

Школьница из Приаргунска Анастасия Пальманова выиграла конкурс «Мисс Золотая осень-2012», в финале которого участвовало четыре девушки.

Сюжет об этом вышел 1 ноября в эфире ГТРК «Чита».

«В течение трёх часов претендентки на победу демонстрировали зрителям и жюри свои вокальные и хореографические данные, дефилировали по сцене в различных нарядах. В зрительном зале был аншлаг, и каждая участница получила мощную поддержку своих болельщиков. Четыре конкурса шоу-программы были подобраны так, чтобы девушки смогли показать как артистические способности, так и чувство юмора, грацию и обаяние. Жюри оценивало выступление участниц по десятибалльной системе. До самых последних минут конкурсной программы сохранялась интрига: две участницы набрали одинаковое количество баллов, и только дополнительное голосование помогло определить победительницу. Титула «Мисс Золотая осень-2012» была удостоена Анастасия Пальманова», - сообщил журналист телекомпании Владимир Перминов.

«Мисс Золотая осень-2012» Анастасия Пальманова в комментарии ГТРК сообщила, что очень рада своей победе: «Я просто могу спокойно выдохнуть и я счастлива. Спасибо, что поддержали меня. Мне было очень трудно, но я добилась, чего хотела».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления