Общество Сотрудники «ППГХО» высадили сосны на четырёх площадках Краснокаменска

Сотрудники «ППГХО» высадили сосны на четырёх площадках Краснокаменска

Сотрудники «Приаргунского производственного горно-химического объединения» в рамках программы «45 дел к 45-летию ППГХО» высадили сорсны на территории будущей аллеи Трудовой славы, в парке имени Сталя Покровского, рядом с памятником геологам-первопроходцам и в школе №7.

Об этом сообщается в газете Краснокаменского района «Слава труду».

«В юбилейный для предприятия год на различных площадках Краснокаменска было высажено 300 сосен. Почетное право посадить свое дерево было предоставлено заслуженным работникам, передовикам производства, тем, кто внес существенный вклад в строительство и развитие комбината. Каждое высаженное дерево теперь является именным и закреплено за конкретным сотрудником. В скором времени возле молодых саженцев появятся именные таблички. В числе других работников «ППГХО», принявших участие в акции, свое дерево посадил генеральный директор Сергей Шурыгин», - говорится в публикации.

Акция, как уточняется в газете, была организована на высоком уровне: деревья сажали не хаотично, а согласно предварительно разработанному плану. Лунки для посадки были подготовлены заранее, а все участники были обеспечены орудиями труда, водой и необходимым материалом.

«Директор ТЭЦ Сергей Гришин деревья в Забайкалье высаживает с 1965 года. Вместе с отцом геологом-первопроходцем озеленял поселок Октябрьский, потом и сам город. Тополя дали Краснокаменску возможность дышать, уверен он, теперь пришло время других пород деревьев», - говорится в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления