Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терпение против нежелания думать – в обзоре нарушений ПДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Почему
10 июн 2013 в 16:50

По поводу Чкалова возле рынка. А как людям приезжать на рынок, что мшину оставлять за пять кварталов. Был этот участок односторонним и пусть бы оставался. У нас и так возле магазинов знаки, возле рынков знаки, возле административных зданий знаки, почему. На Амурской возле администрации знак, но машины стоят и милиционер рядом. Я туда приехал по делам, хотел встать, но полицейский аж чуть под машину не бросился. На вопрос, почему стоят другие, ничего не ответил.

***
11 июн 2013 в 09:24

крузяка р002рр, типа граф возле типографии, интересно, что он курит?

Друг редакции
10 июн 2013 в 11:41

Уважаемый, Андрей Козлов! В конце публикации Вы указали: "Присылайте фотографии «интеллектуалов» и помните, что вы не одни". В апреле 2013 года мною были направлены в адрес редакции около 40 фото нарушителей (остановка авто на пешеходных тротуарах). Но Вы их не публикуете, почему?

ВодительШа
11 июн 2013 в 16:45

А хочется иногда как в Москве на неправильно припаркованную машину или оставленную посреди дороги такую большую блямбочку приклеить на лобовое стекло, чтобы хоть немножечко задумались (особенно мужчины на больших и дорогих машинках), что они на свете не одни живут, что есть еще какие-то люди, которым хочется нормально ездить по городу.

чиновник-нечисть
9 июн 2013 в 19:54

ладно водители а профессиональные болваны с высшим образованием годами проектирующие автопаркови как-бы непричем получаются-в первую очередь их склонять и обсуждать

однако
9 июн 2013 в 23:37

Бить надо было этот клюгер, тут все понятно он не прав! Он бы и заплатил за ремонт 2 машин.хлопотно, а иначе как их проучить.

_V_
10 июн 2013 в 09:57

Царапайте ключом, делов то! Да посильнее. До метала.

Киноман
10 июн 2013 в 23:22

Перед "Удоканом" во время сеанса всегда есть машины - когда несколько, когда побольше. А "Легенду №17 "когда показывали, так площадка перед кинотеатром выглядела как официальная парковка - плотненько так стояли, рядами даже. Жаль, не сфотал.

чучило-мяучило
10 июн 2013 в 23:40

Дядька то на сурфе на всю семью джинсами запасся.

Ерунда
9 июн 2013 в 20:14

На этих фотках даже гос. номеров авто толком не видно. Какой тогда смысл в этой публикации?

Роисся вперде
9 июн 2013 в 20:46

Почему во всех этих ситуациях полицаи не стали выполнять свои служебные и должностные обязанности? Если простой человек смог сделать столько фотографий, то почему эти эцилопы не могут сделать то же самое? Как еще учить этих наглых и тупых водителей. Ничего не изменится, пока не будет действенного и неотвратимого наказания.

Nicholas Rush
9 июн 2013 в 21:46

Факты и ещё раз факты, то что есть это только один момент, а если взглянуть более глобально? Мне стало не по себе, а вам?

печаль
9 июн 2013 в 22:11

А где ГИБДД? Очень редко можно встретить на улице представителей данного подразделения. В основном, когда авария уже имеет место. Ни кто не наказывает этих ездунов. Всех все устраивает. А сколько можно было бы денежек собрать в казну и пустить их на благое дело. Заодно мозг поправить некоторым. Ан, нет. ГИБДД слишком заняты, чтобы заниматься такими глупостями.

Окунев
10 июн 2013 в 01:39

а здание напротив рынка на чкалова, почему Филонич не спроектировал подземные парковки? на этой стороне она как раз запрещена, но построили такую бандуру, да еще с нежелыми помещениями

Александра Савельева
11 июн 2013 в 11:38

Люблю Читу летом, когда зелень появляется, город обретает совсем другой вид)).и я даже не замечаю автомобили, припаркованные не в том месте)))

3й срок тюремный!
11 июн 2013 в 16:15

Чем реконструировать парки и скверы города в торговые центры, лучше бы занялись увеличением парковочных мест и разгрузкой основных городских артерий. Это основная претензия моя и горожан(я надеюсь) к властям города. Посмотрите на перекресток Лазо-Ярославского, неужели нельзя сделать от перекрестка в стороны нерегулируемые простейшие ж/д переезды? Прошу обратить внимание на это многоуважаемого А.Козлова. Может он внесет свою лепту по вопросу?

нон
11 июн 2013 в 10:23

"читинские водятлы-настоящие дятлы" кстати в москве водятлы лучше! и пропускают чаще и ездят грамотнее.