перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Испытано на себе»: Британский десерт «Buffalo»

14 августа 2013, 07:00
Гость
Гость
12 сентября 2013, 17:17
Оооочень часто бываю в буффало, но не потому, что мне там нравится, а потому, что приходится работа рядом. Что касается доброжелательного персонала за смену их там раз два и нету и то "Старички" которые уже как родные. По кухне не без косяков, видимо зависит от смены и по меню не всегда все есть. "Цезарь" испортился- очень много в нем вкуса чеснока стало. У гребишков почему то вкус дешевой рыбы. Пигнек с запахом какой то зеленой ветки аппетит перебивает. Очень вкусный у них раньше был салат Гинес, а теперь от него остался лишь лист салата. ((( Есть конечно и другие замечания, курево, вытяжка, недочеты в обслуживании, но больше чем уверенна они везде есть. Желаю огромного терпения руководству ведь такую массивную сеть не легко держать в "ежовых руковицах", а работы знаю много.
Гость
5 сентября 2013, 17:30
Там теперь еще и бизнес ужин есть!Цена 250р На выбор мясной либо рыбный!К ним салат и картофель фри с соусом, хлеб, чай!Я кстати в восторге полном!Вкусно, сытно, да и глаз радуется!Честно говоря, я считаю Баффала одним из самых лучших завидений города!
Гость
5 сентября 2013, 17:00
В Баффало очень нравится. Цены приемлемые, для некоторых людей и в столовых дорого. Бываю там не только на бизнес -ланч, точнее в обед очень редко в основном по выходным. Контенгент приличный.
Гость
25 августа 2013, 23:02
Обедали все не понравилось,обслуживали долго счет несли еще дольше.Больше не пойдем! 200 р. это не стоит.Суп одна вода,компот вода водой.
Гость
23 августа 2013, 11:39
"Баффало" хорошее заведение и люди там хорошие работают. 200р. конечно за бизнес дороговато, но если все из натур продукта, тогда терпимо.
Гость
15 августа 2013, 11:26
Странно, что инфы о ценах нет. И порции мол хорошие, хотя о другом ресторане (при точно такой же посуде) было заявлено "очень мало". А уж сколько восторженных эпитетов, от начала и до конца - текст весьма рекламный
Гость
15 августа 2013, 12:10
Читай внимательно:
Заказ был коротким – бизнес-ланч не выбираешь, приносят готовое за 200 рублей.
А вообще - я согласен. Всё действительно вкусно, качественно и сытно (в какой-то степени даже многовато, объедаешься). Если б цена была 150 - ходил бы каждый день!
Гость
15 августа 2013, 10:20
Постоянно обедаю в "Баффало". Все устраивает! Побывала во многих заведениях общественного питания, но, ни один не идет в сравнении с ним! Молодцы! Так держать!
Гость
14 августа 2013, 18:37
обедала в "Баффало" на бизнесе, все вкусно, красиво подано и не очень дорого. Обслуживают быстро, что важно для короткого перерыва. Вот вечером - там другое дело - достаточно недешево, учитывая размеры порций. При всем при том, все в "Баффало" нравится
s.kislyakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 17:06
В Баффало раньше было всегда не вкусно! может сейчас что то изменилось
Гость
14 августа 2013, 13:32
Там всегда вкусно
Гость
14 августа 2013, 12:32
я захотела кушать после вашего отзыва люблю рыбу пойду в четверг :)))
берите пример другие заведения Читы.
Гость
14 августа 2013, 11:42
Посетите еще шикарные кальянные комнаты в количестве двух штук! Отличный отдых в компании или для уединенной беседы под спокойную музыку и не навязчивый сервис!
Гость
14 августа 2013, 09:14
Ну наконец-то!Хоть что-то вашему "взыскательному" вкусу угодило!
Гость