Общество Мобильный офис МФЦ будет работать на площади Революции и выставочном центре в Чите

Мобильный офис МФЦ будет работать на площади Революции и выставочном центре в Чите

Мобильный офис многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Забайкальского края в рамках рабочих выездов по Чите будет работать на площади Революции и выставочном центре «Забайкальский», сообщили ИА «Чита.

Мобильный офис многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Забайкальского края в рамках рабочих выездов по Чите будет работать на площади Революции и выставочном центре «Забайкальский», сообщили ИА «Чита.Ру» 1 ноября в пресс-службе краевого МФЦ.

На ноябрь 2013 года для мобильного МФЦ запланирована обширная программа рабочих выездов по городу и далеко за его пределами. Передвижной пункт госуслуг будет работать 1 ноября на площади Революции с 12.00 до 17.00, а с 6 по 8 ноября в районе выставочного центра «Забайкальский» с 10.00 до 17.00.

В рамках удалённой работы пройдут консультации граждан и приём документов по востребованным государственным услугам социальной защиты населения и пенсионного фонда. На сегодняшний день в МФЦ предоставляет 150 услуг, поэтому по всем направлениям также можно будет получить консультационную помощь.

Подробные разъяснения по перечню госуслуг, а также информацию о графике работы мобильного МФЦ можно получить на официальном сайте или по телефону центра: 21-10-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления