Общество Михалёв: Чита становится брендом России в спортивных бальных танцах на льду (ТК «Альтес»)

Михалёв: Чита становится брендом России в спортивных бальных танцах на льду (ТК «Альтес»)

Мэр Читы Анатолий Михалёв 3 декабря в эфире передачи «10 минут в мэрии» на телеканале «Альтес» заявил, что Чита становится брендом всей России в спортивных бальных танцах на льду.

Мэр Читы Анатолий Михалёв 3 декабря в эфире передачи «10 минут в мэрии» на телеканале «Альтес» заявил, что Чита становится брендом всей России в спортивных бальных танцах на льду.

«Ещё одно достаточно такое знаковое событие в городе — это юбилейные соревнования. 10 лет исполнилось с того момента, как они впервые были в Чите заявлены, это спортивные бальные танцы на льду. Я помню те сомнения, которые были у нас в администрации, когда были первые предложения организовать подобные соревнования. Будут ли участники? Если будут, то насколько высокий будет уровень этих соревнований? Но вот 10 лет назад было решение принято — был учреждён кубок мэра по спортивным бальным танцам на льду», - заявил Михалёв.

Он также добавил, что за последнее время география соревнований значительно расширилась: «Приятно осознавать, что у нас выступали пары из Москвы, причём женская половина этой пары как раз девочка, которая начинала танцевать в нашем городе. То есть сегодня наша школа становится известным брендом во всей Российской Федерации. Принимали участие из многих городов — Ярославля, Новосибирска, Красноярска, Москвы, как я уже сказал. То есть это сегодня раскрученные стали соревнования, я надеюсь, что в дальнейшем будут также продолжаться».

Турнир по спортивным бальным танцам «Разрешите пригласить» на кубок мэра прошёл с 29 ноября по 1 декабря в Забайкальском краевом драматическом театре в Чите. На турнир приезжала спортсменка из Москвы Василина Беломестнова, которая вместе со своим партнёром Ильёй Мазуровым танцевала во время показательных выступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления