Общество Сотрудники ГИБДД в Чите подарили водителям и пешеходам детские поделки

Сотрудники ГИБДД в Чите подарили водителям и пешеходам детские поделки

Сотрудники читинской госавтоинспекции вместе с воспитанниками Центра детско-юношеского технического творчества Забайкальского края поздравили пешеходов и водителей города с Новым годом и подарили им поделки, сделанные руками детей, сообщили ИА «Чита.

Сотрудники читинской госавтоинспекции вместе с воспитанниками Центра детско-юношеского технического творчества Забайкальского края поздравили пешеходов и водителей города с Новым годом и подарили им поделки, сделанные руками детей, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 декабря в пресс-службе краевого УМВД.

«Для сотрудников ГИБДД стало доброй традицией накануне Нового года поздравлять читинских автомобилистов и пешеходов с наступающим праздником. Главная задача новогодней акции - напомнить участникам дорожного движения о безопасности на дорогах. Читинские автомобилисты и пешеходы, которым Дед Мороз и дети раздавали поделки и желали безопасных дорог в новом году, положительно отзывались об акции и обещали всегда соблюдать правила дорожного движения», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления