Общество Транспортные полицейские Забайкалья собрали 230 т.р. для коллег, пострадавших в Волгограде

Транспортные полицейские Забайкалья собрали 230 т.р. для коллег, пострадавших в Волгограде

Сотрудники Забайкальского линейного управления на транспорте собрали и перечислили 230 тысяч рублей сотрудникам полиции и их семьям, пострадавшим в конце декабря во время теракта на вокзале города Волгоград, сообщили ИА «Чита.

Сотрудники Забайкальского линейного управления на транспорте собрали и перечислили 230 тысяч рублей сотрудникам полиции и их семьям, пострадавшим в конце декабря во время теракта на вокзале города Волгоград, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 февраля в пресс-службе линейного управления.

«Наши сотрудники не остались равнодушными к этой общей беде, к общей трагедии. Их коллега - транспортный полицейский Дмитрий Маковкин погиб при исполнении служебного долга, не дав пройти на волгоградский вокзал террористу-смертнику, чем спас большое количество человеческих жизней. Также несколько сотрудников Волгоградского линейного управления МВД России на транспорте получили ранения различной степени тяжести. Сразу после трагических событий забайкальские стражи правопорядка на транспорте начали сбор средств для пострадавших», - говорится в сообщении.

29 и 30 декабря в Волгограде прогремели два взрыва – на вокзале и в троллейбусе. В результате терактов, по последним данным, погибло 34 человека, пострадало около 60. Транспортный полицейский Дмитрий Маковкин погиб, ещё шесть полицейских получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления