Общество Добровольцев, желающих подключиться к поиску мальчика в Карповке, собирают в Чите

Добровольцев, желающих подключиться к поиску мальчика в Карповке, собирают в Чите

Сбор добровольцев, желающих отправиться на поиски 7-летнего мальчика, пропавшего днём 15 апреля в посёлке Карповка Читинского района, объявили в Чите.

Сбор добровольцев, желающих отправиться на поиски 7-летнего мальчика, пропавшего днём 15 апреля в посёлке Карповка Читинского района, объявили в Чите, сообщает в социальной сети Twitter пользователь vspivachuk.

16 апреля пресс-служба УМВД сообщила, что полицейские, кинологи и сотрудники поисково-спасательной службы с привлечением вертолёта разыскивают 7-летнего Константина Долгова, который днём 15 апреля выехал на велосипеде от родственников с фермы домой в посёлок Карповка и пропал.

«Первая группа джиперов уже выехала на поиски. Сбор в 11 часов за Дацаном. Приезжайте все, кто может!» - сообщил пользователь.

Сообщение о пропаже Константина Долгова поступило от его мамы, которая обратилась в отделение полиции около 22.00. Мальчик находился в гостях у своих родственников на ферме, находящейся в нескольких километрах от посёлка. В 16.00 ребёнок выехал на велосипеде домой, однако до сих пор не вернулся. Отдел полиции Читинского района был поднят по тревоге. Поисковые мероприятия продолжались в течение всей ночи, с наступлением утра в район направлены дополнительные силы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления