перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фирменный стиль: Ресторан «Гураныч»

19 апреля 2014, 10:33
Гость
Гость
27 апреля 2014, 18:25
А где он находится?
Гость
24 апреля 2014, 21:15
А нам понравилось.кухня правда обычная, но порции большие и недорого!! В общем можно посидеть в приятной атмосфере!!
Гость
23 апреля 2014, 22:59
А мы были там на прошлых выходных большой компанией. Меню заказали заранее так как были выходные и как нам объяснили лучше чтобы салатики и холодные закуски уже стояли на столе,а то будем ждать по дольше.
Музыка нас тоже устроила,были и танцевальные песни и казачьи пляски чтоб не забыли,что мы находимся в русском Ресторане!
Вообщем все хорошо, большего процветания Вам и побольше позитива в Вашу работу с нами такими не лёгкими гостями.
Гость
21 апреля 2014, 12:31
Прикольный ресторанчик! Официантов погонять, подучить и будет вообще хорошо.И музыки, раз у вас русское направление, добавить классической и народной. Романсов и тд итп
Гость
21 апреля 2014, 10:36
Все хорошо, кроме отвратительной музыки
Гость
21 апреля 2014, 08:27
А нам все понравилось! Принесли все быстро, очень большие порции и цены порадовали. Дальнейшего вам процветания и успехов!
Гость
20 апреля 2014, 20:40
Еда в этом ресторане, действительно, вкусная, и готовят её не заранее, а с момента заказа. Поэтому очень долго ждать приходится. Приводила в этот ресторан проверяющих из Москвы, нас было 6 человек. Салаты приносили через каждые 20 минут, то есть сначала одному, потом другому и так далее. Горячее ждали бесконечно. Это огромный минус! Но повторюсь: ОЧЕНЬ вкусное и свежее. Музыка не очень - стиля единого никакого нет, официанты невоспитанные (про то, как нам не хотели возвращать деньги я здесь уже писала, после публикации - вернули). Интерьер нашей семье очень понравился. Это заведение на сегодняшний день лучшее по качеству пищи. В остальном - нужны доработки. Для примера: в ресторане "Штолле" (Новосибирск) нам с задержкой принесли обед, по этой причине сообщили, что обед для нас будет бесплатным. Когда мы всё же настояли на том, чтобы оплатить, нам подарили огромный пирог с курагой в подарок - компенсация за несвоевременную подачу обеда. Учитесь, читинские рестораторы!
Гость
20 апреля 2014, 09:09
Вокалистка слабенькая, вокалист недурной такой тенорок, да ещё и в трубу дует. Внешность вот только у него подозрительная, бородка не спасает.
Гость
20 апреля 2014, 00:34
Интерьер понравился, захотелось посетить)) Не подскажете, где можно меню посмотреть? Чтобы знать, чего ожидать)
Горожанка.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2014, 19:34
мне понравилось, хорошая атмосфера, музыка, а вкусноооо! Пожелать хочется, что ресторан не скатился к греческим салатам и салатам "цезарь", чизкейкам и тому подобное. Честно, ну достало, куда ни приди - одно и тоже. Конечно, нужно уделять внимание обучению персонала, работать официантом ох, как не просто! И беречь персонал!
Гость
19 апреля 2014, 17:14
А мне очень понравилось! Пожалуй лучшее заведение в городе! Всегда интересно и такие большие блюда можно и подождать, хотя лично мне ждать не приходилось пока)
Гость
19 апреля 2014, 14:51
Отдыхали как там с друзьями,нам не понравилось обслуживание,официанты совсем не знают меню да и какие то они совсем маленькие,салаты очень долго ждать,не говоря уже о горячем(((
Гость
19 апреля 2014, 14:01
Милый интерьерчик, вкусное меню и веселая атмосфера) отдыхали там с друзьями-понравилось все) интерьер, конечно же, не будет стоять на месте, а будет развиваться и дополняться) коллектив молодцы
Гость
19 апреля 2014, 13:18
Господа дизайнера,не хотите добавлять индивидуальность вашим интерьерам? Все настолько примитивно и однообразно. Все рестораны как под копирку. Особенно вписываются зеракала в этот интерьер! И КЛАССИЧЕСКИЕ чехлы на стульях.
Гость
19 апреля 2014, 12:18
Конечно,шторы из мешковины-верх совершенства!Вряд-ли подобный интерьер можно предположить для ресторана,в лучшем случае тянет на трактир!
Гость
19 апреля 2014, 10:41
всё бы ничего, но заказ готовят О-о-очень долго! салаты принесли только минут через 40, а про горячее я уж молчу.
Гость
20 апреля 2014, 02:45
Всё дело в том, что у ресторана один шеф-повор, т.к. специалиста высокого уровня найти проблематично. Зато пиво быстро приносят))))
Гость
22 апреля 2014, 17:35
Когда заказываете по меню, обращайте внимание на время приготовления блюда - и вопросы отпадут сами собой. И не забывайте, что пришли не только покушать, но и отдохнуть, пока ждете салатики - слушайте музыку, разговаривайте со спутником (цей).
Гость