Общество Железнодорожники 8 мая проведут митинг ко Дню Победы в Чите

Железнодорожники 8 мая проведут митинг ко Дню Победы в Чите

Забайкальская железная дорога 8 мая в 13.00 проведёт праздничный митинг, посвящённый Дню Победы, в сквере на улице Магистральной в Железнодорожном районе Читы у памятника железнодорожникам-забайкальцам.

Забайкальская железная дорога 8 мая в 13.00 проведёт праздничный митинг, посвящённый Дню Победы, в сквере на улице Магистральной в Железнодорожном районе Читы у памятника железнодорожникам-забайкальцам, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 мая в пресс-службе магистрали.

«На митинге соберутся ветераны Великой Отечественной войны, руководители и работники дороги, юные железнодорожники. В этот же день в 16.00 в Читинском дворце культуры железнодорожников состоится торжественное собрание, посвящённое Дню Победы. Участников войны, тружеников тыла, ветеранов железнодорожного транспорта и работников магистрали с праздником поздравят представители руководства ЗабЖД, с концертной программой выступят лучшие творческие коллективы магистрали», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, 8 мая в Чите на площади Ленина в 16.00 молодёжь ЗабЖД проведёт акцию «Спасибо!». Её участники в память о фронтовиках построятся, образовав слово «спасибо». 9 мая в 10.45 со станции Чита-2 до станции Чита-1 проследует ретро-поезд для участников войны и тружеников тыла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления