Общество Автопробег ко Дню Победы 10 мая пройдёт в Чите, принять участие может любой желающий

Автопробег ко Дню Победы 10 мая пройдёт в Чите, принять участие может любой желающий

Читинский «Делика-клуб» совместно с клубом «Диверсант» и объединением военно-исторической реконструкции «Чтобы помнить» пригласили автомобилистов Читы принять участие в автопробеге, который пройдёт 10 мая.

Читинский «Делика-клуб» совместно с клубом «Диверсант» и объединением военно-исторической реконструкции «Чтобы помнить» пригласили автомобилистов Читы принять участие в автопробеге, посвящённом Дню Победы, который пройдёт на улицах города 10 мая, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель «Делика-клуба» Роман Судаков.

«Для нас - внуков и правнуков ветеранов - важно оказать реальную помощь оставшимся в живых победителям. Мы хотим сказать спасибо участникам Великой Отечественной войны, которое, может быть, не произнесли вслух своим близким родственникам, победившим, но уже ушедшим из жизни», - отметил Судаков.

По его словам, сбор участников автопробега намечен на 10.00 на площадке магазина «Восточный» на улице Кирова. Итогом городской части мероприятия станет митинг у Вечного огня в Парке Победы.

«Далее участники, разделившись на группы, поедут поздравить ветеранов Великой Отечественной войны в посёлках Беклемишево, Преображенка, Верх-Чита, Шишкино, Кручина, Новокручиниский, Елизаветино, Ленинск. Организаторы приготовили подарки для ветеранов», - добавил Судаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления