Общество Батут «Банджо» для взрослых установят в парке Краснокаменска — ГТРК «Чита»

Батут «Банджо» для взрослых установят в парке Краснокаменска — ГТРК «Чита»

Аттракцион-батут «Банджо»для взрослых установят в парке отдыха в городе Краснокаменск Забайкальского края, сюжет об этом вышел 14 июня в эфире ГТРК «Чита».

Аттракцион-батут «Банджо»для взрослых установят в парке отдыха в городе Краснокаменск Забайкальского края, сюжет об этом вышел 14 июня в эфире ГТРК «Чита».

«Мечты детей воплощаются в жизнь. Для малышей и подростков различных возрастов в местном парке открыли аттракционы. Здесь всегда шумно и весело. Потому что скучать не дают. Для кого-то организованы поездки на чудо-паровозе — новинке этого сезона, кто-то предпочитает заняться спортом. К примеру, поскакать на скакалке по дорожкам парка. А уж детская фантазия рисует и новые перспективы. Обещают порадовать в парке Краснокаменска и любителей пощекотать нервы, для них уже почти собран батут банджо. Правда, удовольствие это будет рассчитано только на совершеннолетних», - сообщила журналист телекомпании Владимир Ляшенко.

Руководитель парка культуры и отдыха Краснокаменска Артём Седунов в комментарии ГТРК сообщил, что новые аттракционы исправно работают: «Три новых аттракциона в полной боевой готовности, заняты, работают, практически все сертификатные документы получили. По безопасности мы тоже много сделали, вы сами видите прекрасно, большого скопления людей нет. Контролёры работают на местах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления