перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Записки шеф-редактора: Депутатский онанизм

21 июня 2014, 21:34
Гость
Гость
25 июня 2014, 23:53
В "Историях со вкусом" за 2013 год та же тема, но бездна вкуса, хорошие рецепты и никакой пошлости. Что произошло с автором? Мне очень жаль.
Гость
24 июня 2014, 12:08
Уважаемый автор, думает что закон будет неэффективным. Но, как показала история применения закона о мате, даже очень эффективным средством давления на четвертую власть. А то, что он не повлияет на проникновение иностранных слов в наш или какой другой язык, дело второе. Слово "спутник" теперь есть во всех языках мира, например.
Гость
23 июня 2014, 10:15
Лена, вам срочно нужен мужчина - хороший такой, альфа - самец.
Гость
24 июня 2014, 11:04
:-) один такой как раз недавно развёлся. фигурально выражаясь, дохлого за[censored].
Гость
23 июня 2014, 09:37
Забыли поставить 18+
Гость
23 июня 2014, 09:29
а шеф-редактор по русски это замредактора или не? а сама статья это тоже самое только редакторский
Гость
23 июня 2014, 09:28
Ребята, Елена вам всем прекрасную современную кухню показывает - читайте, откровенно обсуждайте и готовьте сладенько. Романова, я ваш поклонник.
Гость
23 июня 2014, 09:23
Зато блюдо у Елены в этот рас удалось. А для женщины это немаловажно.
Гость
23 июня 2014, 00:09
"Странно, что те, кого пугает появление в русском языке слова «сингл», не боятся, что на руках вырастет шерсть", - пишет госпожа Романова. Вообще-то слово "сингл" переводится с английского как "единственный", "один". А вот при чем здесь шерсть на руках, госпожа Романова не удосужилась пояснить. Может лучше объяснить почему мы так часто стали употреблять иностранные слова вместо русских? Может, просто потому,что знаний русского языка недостаточно у некоторых работников пера?
Гость
23 июня 2014, 04:08
Может это связано со старым школьным приколом? Один пацан на перемене говорит: "Пацаны, а вы знаете, кто занимается он.мом, у того на ладошках волосы растут". И все разом зырк на руки непроизвольно. А один так вообще отчебучил: "У меня не растут!"
Гость
24 июня 2014, 11:05
single (рас. брит.) = холостой.
Гость
24 июня 2014, 11:56
Гость
24 июня 2014, 11:05
single (рас. брит.) = холостой.
Значения слова:
единственный
один
одинокий
холостой
отдельный
единичный
обособленный
холостяк
незамужняя женщина
один доллар
отбирать
выбирать
Гость
23 июня 2014, 00:01
Занятно, сперва про онанизм пишут, а потом БАЦ! нате! Яйца бейте и в муке их обваляйте! Чересчур круто по-моему!
Гость
22 июня 2014, 19:59
Как бы Романова не обижалась, но ей надо показаться психотерапевту. Это уже не хипстерские гоны, а куда серьезнее.
Гость
22 июня 2014, 21:01
Пусть сперва мужикам покажется)))
Гость
22 июня 2014, 22:25
Гость
22 июня 2014, 21:01
Пусть сперва мужикам покажется)))
Не надо оскорбления. Я не согласна ни с мнением шеф-редактора, ни с употребленными терминами, ни со сравнениями. Но не надо тут на баб-мужиков переходить и туалетными выражениями сыпать
Гость
23 июня 2014, 00:31
Гость
22 июня 2014, 22:25
Не надо оскорбления. Я не согласна ни с мнением шеф-редактора, ни с употребленными терминами, ни со сравнениями. Но не надо тут на баб-мужиков переходить и туалетными выражениями сыпать
А где вы тут увидели туалетные выражения, кроме статейки? У афтора явный сдвиг либо психическом воспитании либо в эстетическом.
Гость
22 июня 2014, 19:57
молодец, Романова, так ее госдуру)))))
больше всего меня бесит, как пипл все эти сумашедшие директивы хавает, ажно с чавканьем
Гость
22 июня 2014, 19:04
Секс, голод и агрессия. Акцент на этих древних чувствах - прием в общем-то не нов. Люди правильно критикуют Елену. Люди, они все-таки не животные и хотят доброго и возвышенного. Люди также разумные существа, они ждут аналитики, правды.
Гость
23 июня 2014, 18:53
Онанизм очень полезен для мужчин, для здоровья - от застоя секретеров внутренних желез, например. Какой низкий уровень сексуального просвещения в крае.
Гость
24 июня 2014, 18:02
Гость
23 июня 2014, 18:53
Онанизм очень полезен для мужчин, для здоровья - от застоя секретеров внутренних желез, например. Какой низкий уровень сексуального просвещения в крае.
Ага, какой низкий уровень сексуального просвещения в крае, но еще хуже уровень образования. Такие перлы, как "застой секретеров внутренних желез", не часто встретишь.
Гость
24 июня 2014, 19:27
Гость
24 июня 2014, 18:02
Ага, какой низкий уровень сексуального просвещения в крае, но еще хуже уровень образования. Такие перлы, как "застой секретеров внутренних желез", не часто встретишь.
Умамчег 2589, например:
"Предстательная железа – внутренний мужской половой орган, который вырабатывает секрет.
Семенные пузырьки. Они являются парными железистыми образованиями, которые вырабатывают секрет.
К внутренним относятся половые железы — яички (с их придатками), в которых развиваются сперматозоиды и вырабатывается половой гормон тестостерон, семявыносящие протоки, семенные пузырьки, предстательная железа, бульбоуретральные железы."
Когда секретеры застаиваются в железах - это не айс. Рак не дремлет.
Гость
22 июня 2014, 17:41
Да, начало материала вызвало легкое подташнивание. В завершении показалось, что пончики политы чем-то неприличным. Затошнило конкретно.
Гость
22 июня 2014, 22:22
Согласна!
Гость
22 июня 2014, 14:29
Ну, вы даете, ребята. Крайне несъедобный винегрет. Неудобоваримый. Может, головку напекло.
Гость
21 июня 2014, 23:10
Видимо автор хотел написать "Александр Балберов" ))) Либо тогда неправильно написаны слова "уверен", "способен", "один" и т.д. :) Вы уж определитесь с родом этого депутата ))
Гость
21 июня 2014, 23:03
Да что за странная рубрика то?Сколько раз замечала, пишут сначала какие-то гадости, а потом НАТЕ рецептик, кушайте булочки.к чему же все это?
Гость
21 июня 2014, 22:48
Чита.ру падает все ниже. Теперь даже ниже депутатов, которых пытается высмеять. Хуже, когда такие термины применяет женщина. И это шеф-редактор?
Гость
22 июня 2014, 18:06
Нет, это, судя по авторству, озабоченная Романова. Подобный текст она уже являла.
Гость