перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Первые кадры»: Кто обслуживает в «Трюме»

28 июля 2014, 09:45
Гость
Гость
30 июля 2014, 09:13
Мерзкий ресторанчик - кухня так себе, дорого и самое главное подвал, что меня всегда угнетало, темнота, не видно, что на тарелке. А персонал вежливый и отзывчивый - поддерживаю.
Гость
31 июля 2014, 22:27
очки купите)))) и будете видеть что в тарелке))) и лечите свои страхи темных подвалов и темноты)))
Гость
7 августа 2014, 12:21
Гость
31 июля 2014, 22:27
очки купите)))) и будете видеть что в тарелке))) и лечите свои страхи темных подвалов и темноты)))
Нам обслуживание не понравилось. Больше мы туда не ходим.
Гость
8 августа 2014, 15:55
так трюм же. Вы ж название прочли. Зачем зашли, если подвалы не любите?
Гость
29 июля 2014, 00:05
а мне тюрьма причудилась
Гость
28 июля 2014, 17:44
Не так часто бываю, дороговато, но при необходимости проведения какого-то семейного торжества или встречи с друзьми - лучше места не найти. Самое главное - это, конечно, кухня. Практически все всегда очень вкусно. Запомнилась официантка Оксана - очень доброжелательная и внимательная, и молодой человек - Игорь. Обстановка - уютная. Музыка -не орет, можно спокойно пообщаться.
Гость
28 июля 2014, 17:25
в моём детстве у нас в семье была традиция: раз в месяц мы все вместе ходили в Трюм. ох, как же я любила этот ресторанчик, каждый такой "выход в свет" ждала с нетерпением! теперь мы живём в разных городах, к сожалению, но когда снова встретимся, хочу восстановить этот семейный день. не знаю, как сейчас в этом заведении, но тогда это было лучшим местом для культурного досуга в Чите!
Гость
28 июля 2014, 15:48
Любимые постоянные клинеты. Дескать, те, кого мы не знаем, к нам лучше не суйтесь? Так понимать?
Гость
28 июля 2014, 17:16
Там ко всем хорошо относятся, это одно из немногих приличных заведений нашего города, персонал вежливый, пиво отличное, кухня отменная. Отдельная похвала за аквариум)
Гость