Общество Участников ликвидации последствий взрывов на складах в Большой Туре наградят в Чите

Участников ликвидации последствий взрывов на складах в Большой Туре наградят в Чите

Полицейские и спасатели, отличившиеся при ликвидации последствий взрывов на складах Минобороны в посёлке Большая Тура Карымского района Забайкалья, получат госнаграды в Чите 16 августа.

Полицейские и спасатели, отличившиеся при ликвидации последствий взрывов на складах Минобороны в посёлке Большая Тура Карымского района Забайкалья, получат госнаграды в Чите 16 августа, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 августа в пресс-службе губернатора края.

29 апреля из-за лесного пожара загорелись склады Минобороны РФ, и произошло около 20 взрывов в посёлке Большая Тура. В результате трагедии погибли 11 человек, в том числе командир части и контрактник.

«Государственные награды вручат сотрудникам полиции, МЧС России по Забайкальскому краю, гражданскому персоналу вооружённых сил из числа работников склада боеприпасов, а также родственникам погибших при взрыве», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, награждение пройдёт в 10.00 в зале военного совета штаба 29 общевойсковой армии по улице Лермонтова, 11. В церемонии награждения примет участие губернатор Забайкальского края Константин Ильковский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления