Общество «Труд» и «ЗабДорСтрой» взяли 4 номинации из 5 на конкурсе среди дорожников Забайкалья

«Труд» и «ЗабДорСтрой» взяли 4 номинации из 5 на конкурсе среди дорожников Забайкалья

Дорожные компании «Труд» и «ЗабДорСтрой» взяли четыре номинации из пяти на конкурсе «Лучший по профессии» на базе «ЗабДорСтроя» в Чернышевском районе.

Дорожные компании «Труд» и «ЗабДорСтрой» взяли четыре номинации из пяти на конкурсе «Лучший по профессии», организованном управлением федеральных дорог в Забайкалье 20 августа на базе «ЗабДорСтроя» в Чернышевском районе.

Участники конкурса должны были на технике разных видов пройти по два этапа, по итогам которых определялся победитель. В итоге, работники компании «Труд» Александр Казанов и Александр Путинцев стали лучшими среди бульдозеристов и автогрейдеристов, а «ЗабДорСтроя» Николай Анциферов и Сергей Фомин - среди экскаваторщиков и машинистов погрузчика. Также представитель компании «Авелина» Андрей Лопатин забрал первое место среди водителей самосвала.

По информации организаторов, лучшие по профессии в регионе представят Забайкальский край на соревнованиях в Сибирском федеральном округе, откуда, в случае победы, могут поехать и на всероссийский конкурс.

1 из 8
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления