Общество Призёр Олимпийских игр Носов предложил открыть в Чите «Антидилер» для борьбы с наркоманами

Призёр Олимпийских игр Носов предложил открыть в Чите «Антидилер» для борьбы с наркоманами

Призёр Олимпийских игр по дзюдо Дмитрий Носов предложил открыть в Чите филиал организации «Антидилер», которая сотрудничает с наркополицей по фактам распространения и употребления наркотиков.

Призёр Олимпийских игр по дзюдо Дмитрий Носов предложил открыть в Чите филиал организации «Антидилер», которая сотрудничает с наркополицей по фактам распространения и употребления наркотиков, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 сентября в пресс-службе наркоконтроля.

«Дмитрий Носов пробыл в Чите с 3 по 5 сентября. Он встретился с начальником забайкальского наркоконтроля Сергеем Титовым. На встрече обсуждалась наркоситуация в Забайкалье, а также возможность создания в нашем регионе отделения общественной организации «Антидилер». Носов подчеркнул, что организация «Антидилер», которую он возглавляет, успешно сотрудничает с органами наркополиции по выявлению фактов распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ в Красноярском крае и готова к созданию своего филиала в Чите», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, также Носов посетил реабилитационное отделение при краевом наркологическом диспансере. Олимпийский призёр встретился с пациентами учреждения и пожелал им успешно пройти курс реабилитации и вернуться в нормальную жизнь независимыми от вредных привычек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления