Общество Кадастровая палата края 17 ноября начнёт работать с 8.00

Кадастровая палата края 17 ноября начнёт работать с 8.00

Кадастровая палата Забайкальского края 17 ноября начнёт работать с 8.00, поддержав инициативу губернатора Забайкальского края о переводе рабочего времени.

Кадастровая палата Забайкальского края 17 ноября начнёт работать с 8.00, поддержав инициативу губернатора региона о переводе рабочего времени, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября директор забайкальского филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра Оксана Крылова.

В настоящее время филиал федеральной кадастровой палаты в крае работает с 8.30 до 17.45 в понедельник — четверг и до 16.30 в пятницу.

Губернатор Константин Ильковский подписал распоряжение, в котором рекомендовал органам исполнительной власти региона в связи с переводом времени на два часа назад работать с 8.00. Администрация Забайкальского края перейдёт на новый график работы с 10 ноября.

«У нас уже всем вручены уведомления об изменении существенных условий труда, и большая часть сотрудников уже согласились и подписали дополнения к трудовым договорам. С 17 числа мы выходим на работу с 8 утра. Мы будем работать с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв у нас будет с 12 до 12.45. В пятницу мы будем работать с 8.00 до 15.45», — сказала Крылова.

С её слов, в краевой кадастровой палате несколько сотрудников работают по индивидуальным графикам. В основном такая возможность предоставляется тем, у кого не получается состыковать рабочее время со временем посещения ребёнком детского сада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления