Общество Директор Забайкальского драмтеатра опроверг сообщения об отмене новогодних ёлок для детей

Директор Забайкальского драмтеатра опроверг сообщения об отмене новогодних ёлок для детей

Новогодняя ёлка губернатора и другие спектакли в Забайкальском драмтеатре пока не отменили, запрет коснулся только городских праздников.

Новогодняя ёлка губернатора и другие спектакли в Забайкальском драмтеатре пока не отменили, запрет коснулся только городских праздников, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря директор Забайкальского драматического театра Сергей Жарков.

«Отменили городские праздники, а краевые пока нет. Мы ждём решения, которое будет приниматься завтра в правительстве региона. В том случае, если праздники придётся отменить и у нас, то мы, конечно, будем предлагать в качестве альтернативы сходить на любой спектакль, а пока надеемся на лучшее, закупаем маски, кварцевые лампы и средства защиты», - сказал директор драмтеатра.

По его словам, новогодние спектакли для детей запланированы с 24 декабря по 11 января по три выступления в день, и проданы практически все билеты: «Каждый билет стоит 150 рублей, на эти деньги можно сказку поставить, где нам взять такие деньги, чтобы вернуть?».

В министерстве культуры Забайкальского края корреспонденту ИА «Чита.Ру» уточнили, что пока распоряжений об отмене ёлки губернатора ещё не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления