Общество Человек, представившийся отцом солдата Пермякова, выразил соболезнования родным погибших

Человек, представившийся отцом солдата Пермякова, выразил соболезнования родным погибших

Человек представившийся отцом подозреваемого в убийстве шести человек в Армении солдата из Читы Валерия Пермякова позвонил в редакцию ИА «Новости-Армения» и выразил соболезнования родным погибших, сообщает информагентство.

Человек, представившийся отцом подозреваемого в убийстве шести человек в Армении солдата из Читы Валерия Пермякова, позвонил в редакцию ИА «Новости-Армения» и выразил соболезнования родным погибших, сообщает информагентство.

Утром 12 января в армянском городе Гюмри были убиты шесть человек, в том числе двухлетняя девочка, младенец, получивший удар ножом, выжил. По подозрению в убийстве был задержан военнослужащий 102-й российской военной базы в Армении Валерий Пермяков, призванный из Читы.

По информации агентства, мужчина также выразил недоумение по поводу случившегося. Он отметил, что его сын – Валерий Пермяков - в армию пошёл с охотой, добился успехов в боевой и физической подготовке, техническому вождению танков и только что получил очередное звание.

При этом он не подтвердил распространённую в армянских СМИ информацию о том, что Валерий Пермяков неоднократно сбегал из армии.

Кроме того, человек, представившийся Павлом Пермяковым, отметил, что в последний раз говорил с сыном по телефону 7 января, и в ходе разговора не заметил ничего необычного: «Всё было в порядке. У нас с женой после разговора не осталось сомнений или намёков на то, что у него что-то было плохо. Он человек прямой и мог сказать, что чем-то недоволен, что ему всё надоело и он хочет домой, но этого не было. Ни о каких проблемах он никогда не говорил».

Аудиозапись разговора агентство опубликовало в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления