Общество Около 130 человек в Чите вышли с плакатами в поддержку Путина

Около 130 человек в Чите вышли с плакатами в поддержку Путина

Чуть менее 130 человек собрались на Театральной площади в Чите с плакатами в поддержку президента России Владимира Путина, предложили провести референдум для национализации центрального банка страны и изменения конституции.

Чуть менее 130 человек провели пикет на Театральной площади в Чите с плакатами в поддержку президента России Владимира Путина, предложили провести референдум для национализации центрального банка страны и изменения конституции, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля координатор мероприятия Наталья Ложкина.

«Были плакаты «Лучше сейчас с плакатом, чем потом с автоматом», в поддержку Путина, за референдум и против Майдана. Очень многие люди говорят, что на митинги они ходить не будут, но не против изменений в конституции. Центральный банк убивает экономику страны, сейчас производства сокращаются, зарплаты сокращаются», - сказала Ложкина.

По её словам, через месяц - два организаторы акции - Национально-освободительное движение – планирует провести ещё один митинг в поддержку Путина.

Забайкальское казачье войско, краевой родительский комитет, ветераны военной разведки, организация «Трезвая Россия» поддержали массовый пикет национально-освободительного движения в годовщину переворота на Украине. По всей стране прошли акции, митинги, шествия, автопробеги, чтобы привлечь внимание общественности к трагическим результатам переворота на Украине и выразить поддержку Владимиру Путину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления