Общество Военные вертолёты из Забайкалья провели боевые пуски с уничтожением войск условного врага

Военные вертолёты из Забайкалья провели боевые пуски с уничтожением войск условного врага

Экипажи вертолётов авиабазы ВВО, дислоцированной в Забайкалье, провели боевые пуски с уничтожением войск условного врага и прикрытию в составе пар и звеньев из вертолётов Ми-8 и Ми-24.

Экипажи вертолётов авиабазы Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Забайкалье, провели боевые пуски с уничтожением войск условного врага и прикрытию в составе пар и звеньев из вертолётов Ми-8 и Ми-24, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 февраля в пресс-службе ВВО.

В ходе отработки задач экипажи вертолётов выполнили задачи по преодолению и подавлению наземных средств противовоздушной обороны и провели боевые пуски и бомбометания по скоплению техники и личного состава условного противника в сложных условиях горно-лесистой местности.

По информации пресс-службы, боевая учёба идёт постоянно, на протяжении всего года:«Пара - это два вертолёта, из которых один ведущий, второй ведомый, звено – это несколько вертолётов, которые точно также выполняют задачи по уничтожению или прикрытию. Такие учения рассчитаны на молодых лётчиков, чтобы сплотить подразделения и научить работать как одиночно, так и вместе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления