Общество Справку о размере пенсии можно будет получить в офисах МФЦ в Забайкалье

Справку о размере пенсии можно будет получить в офисах МФЦ в Забайкалье

Многофункциональный центр госуслуг Забайкальского края «Мои документы» начал оказывать новые услуги Пенсионного фонда РФ; в одном окне можно получить справку о размере пенсии или изменить номер счёта в кредитной организации.

Многофункциональный центр госуслуг Забайкальского края «Мои документы» начал оказывать новые услуги Пенсионного фонда РФ; в одном окне можно получить справку о размере пенсии или изменить номер счёта в кредитной организации, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 марта в пресс-службе краевого МФЦ.

«В нашем центре предоставляются услуги по информированию о предоставлении государственной социальной помощи, получению справок о размере пенсий и иных выплат. Также можно подать заявления на доставку пенсии, на изменение номера счёта в кредитной организации и на запрос пенсионного дела. Новые услуги предоставляются во всех филиалах центра в Чите и районах края», - говорится в сообщении.

Записаться на приём и получить всю необходимую информацию о документах и порядке предоставления услуг можно по телефону: 21-10-10 или 8-800-234-01-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления