Общество Мобильный офис МФЦ будет бесплатно выезжать к ветеранам ВОВ в течение мая в Чите

Мобильный офис МФЦ будет бесплатно выезжать к ветеранам ВОВ в течение мая в Чите

Ветераны Великой Отечественной войны из Читы и Читинского района смогут бесплатно вызвать на дом мобильный офис многофункционального центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Ветераны Великой Отечественной войны из Читы и Читинского района смогут бесплатно вызвать на дом мобильный офис многофункционального центра государственных и муниципальных услуг «Мои документы»; акция будет действовать в течение мая, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 апреля в пресс-службе центра.

«Заявку можно подать, непосредственно обратившись к администраторам стойки ресепшен в центрах по адресам: улица Генерала Белика, 12 и улица Бутина, 72, а также по телефонам: 21-10-10 или 8-800-234-0175. Также заявку на выездное обслуживание можно оформить на сайте МФЦ в разделе «Подать заявку на выезд мобильного офиса «Мои документы» и направить её по электронной почте: info@mfc-chita.ru или kontakt@mfc-chita.ru. Заявки принимаются с 10 апреля. Перед обращением в центр нужно ознакомиться с режимом работы центра», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в форме заявки необходимо отразить перечень необходимых для получения государственных и муниципальных услуг, оказываемых в центре, желаемую дату выезда и контактные данные. Акция действует в течение мая, исключение составляют праздничные нерабочие дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления