Мой дом Общество 13 настенных часов в подборке от ИА «Чита.Ру»

13 настенных часов в подборке от ИА «Чита.Ру»

Сегодня настенные часы превратились в яркую и интересную деталь, способную преобразить или подчеркнуть любой интерьер.

Металлические, пластиковые или деревянные, круглые, квадратные, прямоугольные или уж совсем невообразимых форм. Тринадцать настенных часов для вашего дома в подборке ИА «Чита.Ру».

Когда-то настенные часы были необходимой деталью каждого дома. Сейчас, в эпоху цифровых технологий, время можно увидеть на экране телефона или планшета, на панели духовки или микроволновой печи. Тем не менее люди продолжают покупать настенные часы, но уже вовсе не для того, чтобы узнавать по ним, который час. Сегодня такие часы превратились в яркую и интересную деталь, способную преобразить или подчеркнуть любой интерьер.

33 коровы

1330 рублей

Эти часы будут хорошо смотреться и на кухне, и в детской. Простота исполнения и использованных материалов одновременно и подчеркнёт интерьер высокотехнологичной кухни, и смягчит его забавным маятником-выменем. Ребёнка же в детской попросту будет забавлять эта очаровательная корова с яркой малиновой деталью.

Мотоцикл

1499 рублей

А вот часы совершенно детские, мальчишеские. Они так и просятся в комнату к юному гонщику, переломавшему не одну игрушечную машинку. Можно выбрать часы как в синем, так и в малиновом или жёлтом цвете.

Часы в технике гжель

1970 рублей

Неожиданные и очень «русские» часы с зимним пейзажем. Такая настенная тарелочка привнесёт атмосферу новогоднего чуда в любой, даже самый жаркий летний день.

Часы-колесо

1999 рублей

Эти часы смотрятся серьёзно, по-взрослому. «Колёсный» дизайн уместно дополняется стрелками в виде неотъемлемых инструментов водителя и похожим на спидометр циферблатом. Идеальный подарок как подростку, так и взрослому мужчине – лишь бы увлекался автомобилями или автомобильным спортом.

Будильник

1999 рублей

Будильник, как оказалось, в наши дни тоже можно повесить на стену. Он прекрасно дополнит как интерьер в стиле ретро, так и вполне современную комнату – достаточно правильно подобрать дизайн. Благо выбор большой: будильники отличаются и по цвету, и по размеру, и по дизайну стрелок и циферблата. Выбирай – не хочу.

Весенний скворечник

2240 рублей

Очаровательные часы с маятником прекрасно впишутся почти в любую комнату, разве что в детской будет уместно что-то повеселее. Скворечник с птицами привнесёт в дом весенне-игривое настроение, которого так не хватает в будни.

Сверкающий павлин

2499 рублей

Есть в этих часах что-то от двадцатых годов прошлого века. Шик, блеск, многочисленные маленькие зеркала словно переносят нас в эпоху фильма «Великий Гэтсби», где каждая деталь интерьера просто сверкала.

Маленький бильярд

2499 рублей

Зелёное сукно, пятнадцать разноцветных шаров и два маленьких кия – так можно описать не только детский бильярд, но и настенные часы. Идеальный выбор для заядлого игрока.

Вперёд, в прошлое

2590 рублей

Такие консольные часы были особенно популярны в XVII веке, а в нашу эпоху смотрятся особенно необычно. Металлические завитки, чудесный петушок и вполне уместный колокольчик удачно дополнят любую прихожую и подчеркнут оригинальность своих хозяев.

Кухонные

2599 рублей

Такие часы вполне можно назвать мечтой хозяйки. Сочетание классических цветов будет удачно смотреться на любой кухне, а забавный циферблат повеселит не только гостей, но и домочадцев.

Джейн Остин

3390 рублей

Не знаю, почему, но эти часы навевают мне воспоминания о романах Джейн Остин. Они словно возвращают нас в эпоху лёгких платьев цвета слоновой кости, цветов в волосах и венского вальса. Идеальное решение для гостиной, выполненной в классическом стиле.

Время пить чай

5590 рублей

Эти часы мгновенно покоряют своей видимой простотой. Казалось бы — всего лишь маленький чайник, но на деле — целое произведение искусства. Таковым его делает натуральное дерево, раскраска «под старину» и маленькие изящные стрелки, идеально вписывающиеся в общий дизайн.

Винные

7990 рублей

Стиль «кантри» не зря позаимствовал своё название от английского слова «деревня» — он действительно сочетает в себе всё лучшее, что только можно найти в деревне. Прежде всего, конечно, натуральные материалы. «Винные» часы сделаны из настоящего дерева. Нарочито простые, с неровными краями и узорами старины, они станут идеальным дополнением для уютной кухни, на которой так приятно посидеть долгими вечерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления