Общество Пациентов госпиталя в Чите носили на операции на носилках по лестницам из-за поломки лифта

Пациентов госпиталя в Чите носили на операции на носилках по лестницам из-за поломки лифта

Пациентов госпиталя в Чите доставляли на операцию на носилках по лестницам из-за поломки лифта. Как сообщили родственники одного из больных, лифт не работает с 17 апреля, по информации военных — поломку устранили за 1,5 часа.

Пациентов окружного госпиталя в Чите доставляли на операцию на носилках по лестницам из-за поломки лифта. Как сообщили ИА «Чита.Ру» 20 апреля родственники одного из больных, лифт не работает с 17 апреля, по информации пресс-службы Восточного военного округа — поломку устранили за 1,5 часа.

«Лифт не работает как минимум с 17 апреля. В этот день родственник ходил на ультразвуковое исследование на другой этаж пешком. На операцию 10 апреля его доставляли на пятый этаж на носилках. По всей видимости, для этого руководство госпиталя использует солдат», - уточнил собеседник агентства.

Комментируя эту информацию в пресс-службе Восточного военного округа, заявили «Чита.Ру», что лифт не работал в течение 1,5 часа. В это время больных, действительно, переносили на носилках, привлекая для этого других пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления