Общество Медкомиссия для кандидатов на контрактную службу в армии стала бесплатной в Забайкалье

Медкомиссия для кандидатов на контрактную службу в армии стала бесплатной в Забайкалье

Кандидаты на контрактную службу в армии будут бесплатно проходить медкомиссию и медосмотры в больницах Забайкалья.

Кандидаты на контрактную службу в армии будут бесплатно проходить медкомиссию и медосмотры в больницах Забайкалья, сообщается 25 мая на сайте Министерства обороны России.

«Система отбора на военную службу по контракту в соединения и воинские части Восточного военного округа, дислоцированные в Забайкальском крае, существенно упростилась. Пункты отбора, военные комиссариаты и кадровые военные органы пришли к договорённости с правительством Забайкальского края, что кандидаты на контрактную службу медкомиссии и медосмотры в гражданских поликлиниках будут проходить на бесплатной основе», - говорится в сообщении.

По информации сайта, в случае отсутствия в каком-либо населённом пункте Забайкальского края медицинского учреждения с необходимыми специалистами гражданин сможет получить медицинское заключение в ближайшем военно-медицинском подразделении.

«Также для потенциальных военнослужащих по контракту будут организованы места для проживания и обеспечена их доставка к месту вступительных испытаний. В Забайкальском крае функционируют два пункта отбора на военную службу по контракту: в Чите и в Агинском».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления