Общество Участницы конкурса «Краса Забайкалья» передали гуманитарную помощь погорельцам

Участницы конкурса «Краса Забайкалья» передали гуманитарную помощь погорельцам

Участницы регионального этапа национального конкурса красоты «Краса России» — «Краса Забайкалья-2015» собрали гуманитарную помощь и передали её для погорельцев, пострадавших от пожаров в Забайкальском крае в апреле.

Участницы регионального этапа национального конкурса красоты «Краса России» — «Краса Забайкалья-2015» собрали гуманитарную помощь и передали её для погорельцев, пострадавших от пожаров в Забайкальском крае в апреле, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 мая региональный представитель конкурса «Краса России» Алёна Сапунова.

Проблема так или иначе, но касается всех нас, поэтому девушки не смогли остаться в стороне и решили помочь, пусть и малыми усилиями. На собранные деньги мы закупили необходимую еду - макароны, крупы, консервы, муку. Ещё также собрали женскую обувь, куртки, футболки, сумки и прочее», - уточнила собеседница агентства.

По её словам, о поездке в центр сбора вещей участницы расскажут на гала-концерте конкурса, который состоится 29 мая в 19.00 во дворце молодёжи «Мегаполис» по адресу: улица Богомягкова, 23а.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления