Общество Больницы и скорая помощь будут работать в обычном режиме на День народного единства в Чите

Больницы и скорая помощь будут работать в обычном режиме на День народного единства в Чите

Отделения скорой помощи и стационары будут работать без изменений в режиме в День народного единства в Чите 4 ноября.

Отделения скорой помощи и стационары будут работать без изменений в режиме в День народного единства в Чите 4 ноября, сообщается 2 ноября на сайте городской администрации.

Организована работа амбулаторно-поликлинических подразделений, в том числе женских консультаций - с 10.00 до 15.00, приём вызовов с 10.00 до 14.00. Скорая помощь, стационары работают в обычном круглосуточном режиме.

Детские и взрослые территориальные поликлинические отделения в Чите, в том числе - в центральных районных больницах края, будут работать по режиму субботы с 10:00 до 15:00 часов. Кроме того, в этот день с 12.00 до 20.00 часов при поликлиниках будет организована работа бригад неотложной помощи.

По информации проект «Календарь событий», день воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери. Является нерабочим днём.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления