Общество Депутат Госдумы от Забайкалья попросил у минфина РФ денег на детсад в селе Икабья

Депутат Госдумы от Забайкалья попросил у минфина РФ денег на детсад в селе Икабья

Депутат Госдумы от Забайкальского края Владимир Поздняков обратился к министру финансов РФ Антону Силуанову с просьбой выделить средства на реконструкцию детсада в селе Икабья Каларского района.

Депутат Госдумы от Забайкальского края Владимир Поздняков обратился к министру финансов РФ Антону Силуанову с просьбой выделить средства на реконструкцию детсада в селе Икабья Каларского района, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 ноября в пресс-службе депутата.

«Сумма, выделенная на эти цели, была освоена в полном объёме. Однако выделенных денег не хватило для завершения работ. Недостающая сумма на реконструкцию детского сада на 75 мест в селе Икабья составляет 17,4 миллиона рублей. В бюджете Каларского района и бюджете Забайкальского края таких денег нет», — говорится в письме.

Поздняков обратил внимание, что объект находится в высокой степени готовности, и необходимая для завершения работ сумма меньше уже потраченных на него средств.

Село Икабья является административным центром, приравненным к районам Крайнего Севера, в котором проживают сотрудники «БАМстройпути» и «ГрузстройБАМа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления