Общество Благотворительный фонд «Пчёлка Майя» вновь получил льготу в 98% на аренду помещения в Чите

Благотворительный фонд «Пчёлка Майя» вновь получил льготу в 98% на аренду помещения в Чите

Депутаты гордумы Читы 19 ноября на заседании единогласно в очередной раз подержали идею выдать льготу благотворительному фонду «Пчёлка Майя» на аренду помещения в 2016 году в размере 97,8%.

Депутаты гордумы Читы 19 ноября на заседании единогласно в очередной раз подержали идею выдать льготу благотворительному фонду «Пчёлка Майя» на аренду помещения в 2016 году в размере 97,8%, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Льгота будет предоставлена в четвёртый раз подряд. В 2013, 2014 и 2015 годах депутаты гордумы также снижали для фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Пчёлка Майя» арендную плату за пользованием офисами по Угданской, 40 на 97,8%.

По словам председателя комитета финансов города Дениса Гарифанова, выпадающие доходы в данном случае составят 150 тысяч рублей.

Председатель комиссии по муниципальной собственности, развитию малого и среднего бизнеса Эдуард Русин подчеркнул, что фонд работает только на благо: «Даже нет смысла говорить о какой-то упущенной выгоде».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления