Общество Глава Атамановки опроверг информацию об отключении от тепла здания начальной школы

Глава Атамановки опроверг информацию об отключении от тепла здания начальной школы

Глава администрации посёлка Атамановка Сергей Ушаков опроверг появившуюся 18 ноября информацию об отключении от теплоснабжения начальной школы и жилого дома на улице Матюгина, 154.

Глава администрации посёлка Атамановка Сергей Ушаков опроверг появившуюся 18 ноября информацию об отключении от теплоснабжения начальной школы и жилого дома на улице Матюгина, 154, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября сам Ушаков.

Ушаков в комментарии ИА «Чита.Ру» 18 ноября заявил, что начальная школа и жилой дом подключены к тепло-, водоснабжению от котельной Атамановского дома для престарелых и инвалидов, но на тот моменты они находились якобы без воды и тепла.

«Теплоснабжение начальной школы и дома на Матюгина, 154, которые запитаны от котельной дома престарелых ни на минуту не отключались, там были проблемы с холодным водоснабжением. Была проведена вчера в течение дня замена насоса и в 16.00 холодное водоснабжение восстановлено. То, что там не было тепла — это неправда», - сообщил собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления