"настолько он заведён" здесь лучше писать раздельно :-D
Гость
2 декабря 2015, 10:14
Очень хороший рисунок. Молодец.
Гость
2 декабря 2015, 08:56
А ужин маме приготовить? а полы подмести, большинькая уже!
Гость
2 декабря 2015, 08:52
Отвёртка для самообороны или для дела? :-)
Гость
2 декабря 2015, 09:29
А где танцы, спортивная секция, школа искусств ,отличная учеба, где медали , грамоты , кубки , где вообще хоть намек на интересную жизнь подростка ?Если всего этого нет , то и рассказа нет. Соглашусь с Мадрид , помощь по дому тоже просто необходима в силу возраста.Кстати нет фото, это тоже минус.
Гость
2 декабря 2015, 10:11
вы в уме? какие грамоты и кубки в одном дне? надо было нарочно их выставить? тролли несчастные
Гость
2 декабря 2015, 13:44
у вас много кубков и медалей? так, просто интересно.
Гость
2 декабря 2015, 19:12
О чем вы. Тут как-то выпускник был из Краснокаменска, так у него школа, комп, футбол ночами и пожрать. Эти современные детки видимо думают, что предки вечные. Абсолютно не приспособленные к самостоятельной жизни. А зря. Школа кончится и начнется взрослая жизнь. И если у родителей нет достаточных средств обеспечить свое чадо до его пенсии, придется самому зарабатывать на хлеб с маслом.
Гость
2 декабря 2015, 11:05
Молодец, девочка, красиво рисуешь. и идея хорошая с фото на фоне. содержимое сумки насмешило) и надписи на стенах. и в целом интересно было прочесть.
Гость
3 декабря 2015, 11:22
Мне очень понравилось) Девочка увлечена рисованием, географией (раз задание на олимпиаду выдают), что Вам троллям надо? мне 27 лет и готовлю и убираюсь сама, и на работу хожу каждый день. но в 16 были практически такие же дни. Особо ничем не обремененные. По выходным помощь по дому и на даче, но не каждый же день у плиты стоять и веником махать? Или вы все такие распрекрасные, что маму полностью от домашней работы разгрузили с 12 лет и каждый день в доме влажная уборка, два раза в неделю стирка (непременно руками, машина автомат у вас наверное не в почете?) и каждое воскресенье генеральная уборка! И никак иначе. ах да и еще обязательно все спортсмены, музыканты и выпускники художественной школы (ну как же без кубков и медалей ведь не прожить и дня).
Гость
2 декабря 2015, 16:25
Чтобы рисовать акварелью так, нужно уметь это делать. Чтобы писать письма заграницу, нужно быть увлеченным этим.
Гость
4 декабря 2015, 09:19
Карина,молодец,весело пишешь)Можно, вставлю свои пять копеек занудства?)(и завела старушечьим голосом)-И пошто ж только булки-то ешь, а супчику горячего похлебать,котлетку скушать,ить силы-то брать на учёбу откуда будешь?)))Придётся применить магию телепортации к холодильнику)
Гость
2 декабря 2015, 16:33
Девочка хорошая) И по дому помогает конечно, просто не стала нам это демонстрировать, и рисует хорошо. Желаю удачи тебе птаха)
Чтобы писать письма заграницу, нужно быть увлеченным этим.