«Один день»: Вдохновитель школы иностранных языков
20 декабря 2015, 19:25
Гость
8 января 2016, 13:31
Приятно было почитать, подняло настроение!
Гость
24 декабря 2015, 01:02
Дорогие собеседники, честно даже пожалела, что ответила на первые комментарии, тем самым навлекла на совершенно посторонних людей агрессию и нападки. Это и подвигло меня написать следующие сроки. 1. Никогда не подписываюсь чужими никами и другим не советую. Люди разные, у каждого свое восприятие. Искренне прошу прощения у того человека, на кого сейчас совершаются нападки. Вот зашла сейчас и прямо диву далась. Пусть тот на кого нападают не воспринимает все близко к сердцу. 2.В гостницие "Турист" находится моя школа, где я и команда наших педагогов преподаем иностранные языки. Я преподаю английский язык. Стоимость занятий вы можете уточнить по номеру 713-043. Прошу не считать это рекламой. 3. Фото я не стала размещать потому, что считаю это очень личным. Хотя я больше чем уверена, что все те, кто хотел бы откомментировать мою внешность уже давно смогли найти меня в социальной сети Вконтакте. Если нет, то вы это можете сделать и если вам захочется охарактеризовать меня не только как автора данной статьи, но и как девушку по красоте или выражению лица, что же, видимо, вас ничто не остановит. 4. Очень согласна с идей сделать такую рубрику постоянной. Тогда разных дней будет много и возможно вскоре людям уже надоест их читать. А так Чита.ру - молодцы. Вон какое развлечение народу устроили. Прямо бабушки на лавочке соседям косточки перемывают. Планшет у меня есть, второй пока вроде бы не требуется. 5. Пожалуйста, давайте хоть перед Новым Годом будем более чуткими и добрыми. Лучше бы нашу энергию на помощь близким и стряпание печенюшек, чем в язвительные комментарии и взаимозадирания. 6. Давайте жить дружно. 7. З.Ы. А правда стиль письма можно определить по паре тройке строк?
Гость
21 декабря 2015, 20:15
Рекламой сильно попахивает, Юлия Голобокова! Не зацепило, к сожалению.
Гость
21 декабря 2015, 23:10
Спасибо за ответ. Я и не ставила перед собой цель кого-либо зацепить. Так как в данный момент со мной приключился именно этот день, то простите, что не поделилась с вами моментами когда у меня по 5 занятий по 1.5 часа подряд и домой я прихожу из школы в час ночи. А реклама понятие относительное. Моя школа-это моя жизнь на данный период. Это то, что оставляет меня включенной в рабочем состоянии 24 часа, 7 дней в неделю, хорошо это или плохо. Уверена, все те, у кого свое дело прекрасно понимают, что значит иметь бизнес. Плюсы и минусы зависят только от вас. Я не скрываю того, что я частный педагог, работающий сам на себя. А душа у каждого живет там, где есть любовь. To Speak -это не просто моя работа, которая позволяет зарабатывать деньги. Это мои стремления, цели, мечты и люди, студенты и преподаватели, которые двигаются вперед и вдохновляют окружающих на маленькие и большие подвиги в деле изучения иностранных языков и собственного развития. Желаю всем всего доброго и счастливого.
Гость
22 декабря 2015, 10:50
Гость
21 декабря 2015, 23:10
Спасибо за ответ. Я и не ставила перед собой цель кого-либо зацепить. Так как в данный момент со мной приключился именно этот день, то простите, что не поделилась с вами моментами когда у меня по 5 занятий по 1.5 часа подряд и домой я прихожу из школы в час ночи. А реклама понятие относительное. Моя школа-это моя жизнь на данный период. Это то, что оставляет меня включенной в рабочем состоянии 24 часа, 7 дней в неделю, хорошо это или плохо. Уверена, все те, у кого свое дело прекрасно понимают, что значит иметь бизнес. Плюсы и минусы зависят только от вас. Я не скрываю того, что я частный педагог, работающий сам на себя. А душа у каждого живет там, где есть любовь. To Speak -это не просто моя работа, которая позволяет зарабатывать деньги. Это мои стремления, цели, мечты и люди, студенты и преподаватели, которые двигаются вперед и вдохновляют окружающих на маленькие и большие подвиги в деле изучения иностранных языков и собственного развития. Желаю всем всего доброго и счастливого.
"Я и не ставила перед собой цель кого-либо зацепить". Юля, конкурс именно для этого и проводится, чтобы - зацепить и победить! А иначе, зачем просто описывать обычный, совершенно банальный день, который проходит так же почти у всех работающих в сфере преподавания. Я читаю истории этого конкурса и складывается впечатление: все написаны одной рукой. И зацепила пока только одна -история школьника Кирилла. И недоумение у меня: неужели взрослые так скучно и без эмоций - ЖИВУТ?! "Моя школа-это моя жизнь на данный период" -Верю, что так и есть. Но. Конкурс- это дело с творческим подходом. Не обижайтесь, как говорится: ничего личного! Удачи Вам, Юлия! Хороших учеников и взаимопонимания в коллективе!
Гость
22 декабря 2015, 16:51
Гость
22 декабря 2015, 10:50
"Я и не ставила перед собой цель кого-либо зацепить". Юля, конкурс именно для этого и проводится, чтобы - зацепить и победить! А иначе, зачем просто описывать обычный, совершенно банальный день, который проходит так же почти у всех работающих в сфере преподавания. Я читаю истории этого конкурса и складывается впечатление: все написаны одной рукой. И зацепила пока только одна -история школьника Кирилла. И недоумение у меня: неужели взрослые так скучно и без эмоций - ЖИВУТ?! "Моя школа-это моя жизнь на данный период" -Верю, что так и есть. Но. Конкурс- это дело с творческим подходом. Не обижайтесь, как говорится: ничего личного! Удачи Вам, Юлия! Хороших учеников и взаимопонимания в коллективе!
Извините, а о каких эмоциях вы здесь прочитать хотите? Представьте себе взрослые люди так и живут. Фонтана эмоций сильных каждый день не бывает. И вообще какой день небанальный для вас? Сюда обычные люди пишут про один обычный день из своей жизни. А вы каждый день в космос летите, спасаете мир, получаете Оскар и т.д.? Ну тогда да, Юлина история по сравнению с Вашей банальна и скучна весьма.
Гость
21 декабря 2015, 17:57
Самое главное! А где же любящий муж? Без него это как-то все скучно, каким мы не был день, работа, тачка, и т.д. Все это теряет смысл.
Гость
21 декабря 2015, 23:17
Спасибо за отзыв. Каждому свое. У меня пока так. Как говорится "никогда не знаешь где встретиться со своей судьбой". Может на работе, а может и в бассейне☺
Гость
22 декабря 2015, 16:53
Все теряет смысл, когда возлагаешь счастье и радость только на мужа. Поверьте, иногда человек смысл жизни видит не только в муже. Расширьте кругозор свой.
Гость
21 декабря 2015, 08:05
Интересный день, легко читать.
Гость
21 декабря 2015, 12:40
Не врите, скушно и хипстернуто.
Гость
21 декабря 2015, 15:09
Гость
21 декабря 2015, 12:40
Не врите, скушно и хипстернуто.
Мажористо и инфантильно
Гость
21 декабря 2015, 15:45
Гость
21 декабря 2015, 12:40
Не врите, скушно и хипстернуто.
Ну это куда лучше читать, чем про беспорядок, уборку и кучу надуманных дел.
Гость
21 декабря 2015, 00:07
Приходите в гостиницу "Турист" и увидите её, она здесь преподаёт. Обыкновенная девушка, приятной внешности, вежливая.и .умница.
Гость
24 декабря 2015, 00:14
И сколько она стоит? И чего преподает в гостинице?
Гость
20 декабря 2015, 23:32
В школу ее надо((( . К дневнику.ру, радостным родителям и счастливым детям. А то жизнь скучная получается. Ну что это урок вечером.5-8 это да. Вот тут и бассейн и кафе и магазины и репетиторство если совсем весело.
Гость
20 декабря 2015, 23:24
Ну ничего себе какая работа,весь день прошарахалась и только вечером пару часов поработала, мне бы так.А что у нас педагоги хорошо так зарабатывают,что могут позволить себе хорошее авто и самый дорогой бассейн в Академии?
Гость
21 декабря 2015, 23:15
Моя философия относительно денег: зарабатывать ты можешь ровно столько, сколько сам захочешь и позволишь. Ну и "пахать, и пахать, и еще раз пахать" никто не отменял.
Гость
22 декабря 2015, 17:04
А вам какая разница? Может и зарабатывают. И почему Вы решили, что машину и бассейн она сама себе должна была позволить? Может у нее есть родители, мужчина, которые ей могли помочь. Ну или в наследство деньги получила. И вообще зачем считать чужие деньги, займитесь тоже их зарабатыванием.
Гость
20 декабря 2015, 23:08
Классный у нее рабочий день - 2 часа и с удовольствием. Завидую молча ))))
Гость
20 декабря 2015, 23:06
Милота собакена зашкаливает!))
Гость
20 декабря 2015, 22:12
На столько красивая и обаятельная,что не показала свое личико?!
Гость
20 декабря 2015, 23:51
Неужто так хочется планшет? Хоть бы этот конкурс выиграл мужчина или мальчик, и все вы, язвящие в комментах друг у друга участницы, наконец-то угомонитесь. Своё настоящее лицо вы уже показали.
Гость
20 декабря 2015, 22:00
Поверьте, что это красивая и обаятельная девушка.
Гость
20 декабря 2015, 20:40
все хорошо, но почему автор не показывает свое фото?. Боится , стесняется или есть другие причины. Как то странно читать один день из жизни и не видеть фото самого человека.
Гость
21 декабря 2015, 10:22
Опять богатый аноним! Гюльчатай открой личико!? Без лица планшет никому не давайте! Несправедливо! Когда из деревни писать начнут!?
1. Никогда не подписываюсь чужими никами и другим не советую. Люди разные, у каждого свое восприятие. Искренне прошу прощения у того человека, на кого сейчас совершаются нападки. Вот зашла сейчас и прямо диву далась. Пусть тот на кого нападают не воспринимает все близко к сердцу.
2.В гостницие "Турист" находится моя школа, где я и команда наших педагогов преподаем иностранные языки. Я преподаю английский язык. Стоимость занятий вы можете уточнить по номеру 713-043. Прошу не считать это рекламой.
3. Фото я не стала размещать потому, что считаю это очень личным. Хотя я больше чем уверена, что все те, кто хотел бы откомментировать мою внешность уже давно смогли найти меня в социальной сети Вконтакте. Если нет, то вы это можете сделать и если вам захочется охарактеризовать меня не только как автора данной статьи, но и как девушку по красоте или выражению лица, что же, видимо, вас ничто не остановит.
4. Очень согласна с идей сделать такую рубрику постоянной. Тогда разных дней будет много и возможно вскоре людям уже надоест их читать. А так Чита.ру - молодцы. Вон какое развлечение народу устроили. Прямо бабушки на лавочке соседям косточки перемывают. Планшет у меня есть, второй пока вроде бы не требуется.