СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путешествия выходного дня: Лес в Сосновом бору»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Наталья Ионовна
17 янв 2016 в 20:38

В 70-х - начале 80-х там с родителями грибы собирали, в т.ч. и грузди сырые. Сразу за оврагом шиповник заготавливали. Жалко, что теперь от этого остались только воспоминания.

выходной
17 янв 2016 в 19:28

нормальные фоты,в этом году хоть снег порадовал да и морозы настоящие

Колхозник
17 янв 2016 в 17:46

Летом гуляю за Сибво пакет мусора с прогулки приношу. Постоянно там велосипедисты носятся ходили разные и бегун с бутылками воды. Бросают туже. А НА МАШИНАХ заезжают если только в скалу или в овраг не упруться. Идиотизм полный кострище на кострище вокруг свалки.Народ, молодёжь очнись что своим детям оставите.

люблю нашу природу
18 янв 2016 в 13:18

Очень красивые фотографии. А наш забайкальский климат настолько суров, что мороз сквозь фото чувствуется. Было бы хорошо, если бы местные жители не мусорили и ценили природу. Не каждый край России может похвастаться такой красотой.

страшная правда
17 янв 2016 в 20:58

Не тронули пожары 2015 года?? Лес от силикатного до трассы практически полностью выгорел жутким верховым пожаром, который было видно с другого конца города. Если что, желтая крона сосен - это не нормально, она видна везде на фото, деревья погибли :(

из Сосняка
17 янв 2016 в 22:12

Все равно лес в Сосновом хорош. И зимой и летом!

Грустно и горько
17 янв 2016 в 16:43

В Сос.Бору в лесу помойка.Все загажено как мусором,так и собачьими фикалиями.

страшная правда
17 янв 2016 в 20:50

Как интересно. Вокруг огромного куска свежевыпиленного леса прошлись, а не сфотали? Давайте помогу! Лес не успел сгореть, как его уже разметили, а в прошлом месяце весь вырубили. Пожары там не случайны. Если так пойдет, через пару лет и в нашем Сосняке будет пустыня!

Сочно написано
17 янв 2016 в 16:29

Сантименты одиного блогера . С вашими талантами хотя бы на Молоковку.

951951
18 янв 2016 в 14:22

Симпатичные наивные снимки леса

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
18 янв 2016 в 09:25

Что вы суетитесь то! Я всё уже давно продал! Чему быть - того не миновать! Скоро вам остатки вокруг города дожгу и продам!

еленаник
18 янв 2016 в 13:53

Наличие ЛЕСА- это уже хорошо!

Игорь Ч.
19 янв 2016 в 10:36

Совсем мало прошли, неинтересно пишете. Там за трассой направо красивая поляна с артиллерийской горкой, каменные развалины старого дома, могила с надписями на иврите, За поляной по лесной дороге место, где раньше склад взрывчатых веществ был (летом место сбора земляники). На опушке сопки классный вид на город и разрушенные постройки-землянки бомжей