В жизни каждого человека наступает несколько периодов, называемых переходным возрастом. Не только в подростковом, но и в последующие годы, более зрелые. Идёт переоценка взглядов, направлений и бла-бла-бла, это всем понятно. Автор статьи (или герой) «засиделась в девках», грубо говоря. Рожать тебе пора. Ой, только не спрашивай от кого. От духа святого, — отвечу я. П.С.: В подобных розовых сопельках необходимо указывать возрастную категорию от 15 до 22.
Гость
19 февраля 2016, 17:01
В точку))). Кажется, автор статьи призывает того с кем началось совсем недавно. Но автор сама понимая что он никогда ей этого не даст "грустит" об этом во всеуслышанье. А вдруг ?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Автор статьи (или герой) «засиделась в девках», грубо говоря. Рожать тебе пора. Ой, только не спрашивай от кого. От духа святого, — отвечу я.
П.С.: В подобных розовых сопельках необходимо указывать возрастную категорию от 15 до 22.