Общество Читинка Владислава Евтушенко снялась в клипе Сергея Лазарева для конкурса «Евровидение»

Читинка Владислава Евтушенко снялась в клипе Сергея Лазарева для конкурса «Евровидение»

Участница «Мисс Вселенная-2015», читинка Владислава Евтушенко снялась в клипе российского певца Сергея Лазарева на песню, с которой он будет выступать на международном конкурсе «Евровидение».

Участница «Мисс Вселенная-2015», читинка Владислава Евтушенко снялась в клипе популярного российского певца Сергея Лазарева на песню, с которой он будет выступать на международном конкурсе «Евровидение» в Стокгольме, сообщается 2 марта на странице Евтушенко в социальной сети «ВКонтакте», где опубликован тизер будущего клипа.

Впервые Владислава Евтушенко снялась в клипе певца Артёма Качаряна на песню "Делаю больно", который появился на YouTube в ноябре 2015 года.

В группе, посвящённой участию Сергея Лазарева в конкурсе «Евровидение» в 2016 году, сказано, что до официальной премьеры песни, с которой он будет выступать, осталось несколько дней: «Премьера песни и клипа состоится 5 марта на телеканале «Россия» в 20.00 в программе «Вести в субботу». Но уже сейчас я хочу вам показать небольшой тизер».

Финал "Евровидения-2016" состоится 14 мая.

Владислава Евтушенко из Читы в апреле 2015 года стала первой вице-мисс конкурса «Мисс-Россия-2015» и получила грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира. Позже стало известно, что Евтушенко поборется за титул «Мисс Вселенная» в США. В декабре читинка приехала в Лас-Вегас, но по итогам отборных туров не вошла в число финалисток конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления