Общество Новые офисы центра «Мои документы» открылись сразу в трёх районах Забайкалья

Новые офисы центра «Мои документы» открылись сразу в трёх районах Забайкалья

Новые офисы центра госуслуг «Мои документы» открылись сразу в трёх районах Забайкалья — Хилокском, Агинском и Могойтуйском.

Новые офисы центра госуслуг «Мои документы» открылись сразу в трёх районах Забайкалья — Хилокском, Агинском и Могойтуйском, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 марта в пресс-службе Забайкальского многофункционального центра.

«Cвои двери открыли сразу семь территориально-обособленных офисов государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Филиальные представительства заработали в сёлах Судунтуй, Урда-Ага Агинского района, Зугалай, Ушарбай, Цаган-Челутай Могойтуйского района, а также в населённых пунктах Харагун и Хушенга Хилокского района. Вновь открытые офисы принимают заявителей на базе местных администраций, работая в определённые дни», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что жители удалённых от районных центров сёл теперь смогут, в частности, зарегистрировать право собственности, заказать кадастровый паспорт, подать заявление на получение паспорта гражданина РФ, СНИЛС, ИНН, оформить материнский капитал, не выезжая в райцентр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления