Общество фоторепортаж Мечта - сделать мир лучше, научив готовить

Мечта - сделать мир лучше, научив готовить

Андрей щедро и радостно делился знаниями на занятиях по фуд-фотографии, пёк торты «Красный бархат» и «Тёмный Ларри», замешивал с читинцами лимонное и шоколадное тесто под капкейки.

Прошлый уикэнд в Чите был ознаменован приездом фуд-блогера Андрея Рудькова, известного как Andy Chef и @darkzip.

Четыре мастер-класса шефа организовала основательница кондитерской Dream Cake Store Алёна Гаранникова. А Андрей щедро и радостно делился знаниями на занятиях по фуд-фотографии о базовых понятиях естественного света, построении композиции, о секретах сборки блюд для съёмки, пёк торты «Красный бархат» и «Тёмный Ларри», отличал капкейки и маффины, замешивал с читинцами лимонное и шоколадное тесто.

- Все любят вкусно поесть и желательно приготовить самостоятельно, поэтому особых отличий в слушателях мастер-классов, где бы я их ни проводил, нет. Какие-то города больше тяготеют к теории, другим близка практика. Чита не исключение! Понравилось, что все участники внимательно слушали мои рассказы о себе, муке и кулинарии в целом, - рассказал Андрей Рудьков.

- Моя мечта - сделать мир лучше. Например, научив всех вкусно готовить, разбираться в еде, копать вглубь, чтобы узнать, как изобрели блюдо, почему и что в нём самое главное! - добавил кондитер.

1 из 32
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления