Общество Изношенность одного из тросов стала причиной разрушения подвесного моста в селе Жиндо

Изношенность одного из тросов стала причиной разрушения подвесного моста в селе Жиндо

Физическая изношенность одного из тросов подвесного моста над рекой Чикой в Селе Жиндо Забайкальского края стала причиной его разрушения при резком порыве ветра в конце апреля.

Физическая изношенность одного из тросов подвесного моста над рекой Чикой в Селе Жиндо Забайкальского края стала причиной его разрушения при резком порыве ветра в конце апреля, сообщается в газете "Знамя труда" в выпуске от 24 апреля.

"Выявить ранее его изношенность не представлялось возможным, так как это можно сделать только путём специализированного обследования технической лабораторией. Подобной лаборатории, по словам специалистов администрации, на территории Сибири нет. Начать ремонт моста планируется, как только будут подготовлены смета и необходимые тросы, найдена бригада специалистов", - говорится в сообщении.

Подвесной мост, обеспечивающий сообщение между сёлами Жиндо и Хилкотой в Красночикойском районе Забайкальского края, 20 апреля оторвало сильным порывом ветра. При обрыве пострадала 22-летняя девушка, получив перелом левой ноги, рваную рану колена и ушиб подбородка. Она была госпитализирована в Красночикойскую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления