Общество «ШашлыкоFF» и «Удокан» провели праздник для 3 детдомов Забайкалья

«ШашлыкоFF» и «Удокан» провели праздник для 3 детдомов Забайкалья

Гриль-бар «ШашлыкоFF» и кинотеатр «Удокан» провели для воспитанников детских домов Черновского района Читы, Улётовского и Агинского районов Забайкалья праздник в честь Дня защиты детей по благотворительной акции #Здесьдобро.

Гриль-бар «ШашлыкоFF» и кинотеатр «Удокан» провели для воспитанников детских домов «Берегиня» Черновского района Читы, «Кедр» Улётовского района и «Орловский» Агинского района Забайкалья праздник в честь Дня защиты детей по благотворительной акции #Здесьдобро, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня представитель бара.

«В третий раз мы запустили благотворительную акцию #Здесьдобро. С 20 мая 20 рублей с каждого проданного шашлыка перечислялись на организацию праздника и подарки ребятам из детдомов. На празднике их встречали клоун и пират, развеселив даже самых застенчивых и скромных. После игр началось шоу мыльных пузырей, а следом – вручение подарков», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что детям подарили спортивный инвентарь: футбольные и волейбольные мячи, ракетки и воланчики для бадминтона, дартс, обручи, скакалки, настольные игры, летающие тарелки фрисби, воздушных змеев, альбомы и фломастеры для развития творческих способностей.

«Конечно, мы устроили праздничный обед из детского меню гриль-бара: фирменный супчик «ШашлыкоFF», понравившийся ребятишкам шашлычок из куриной грудки с отварным картофелем, салат «Оливье», освежающий банановый коктейль, фруктовая нарезка, а также бельгийская вафля с мороженым и клубникой на десерт. Наградой для повара стали пустые тарелки», — добавил представитель «ШашлыкоFF».

Партнёр благотворительной акции #Здесьдобро кинотеатр «Удокан» пригласил гостей гриль-бара на увлекательный мультфильм «Angry Birds» в формате 3D.

«Хочется пожелать всем ребятам доброго будущего! А мы, в свою очередь, постараемся радовать вас подобными благотворительными мероприятиями», — сказал собеседник «Чита.Ру».

1 из 23
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления